После 18• 17 июля 2020

Девчонки, что планируете брать завтра в АТБ по акции?

Собственно, весь вопрос)
Поросенка• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Вон в Ева котекс по 1 грн(ночные)
Я натурелу беру.
Безберлоги.ру• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
В просторе взяла прокладок на 120 грн и 120 грн вернули на карточку кешбек
Вот это я в шоке до сих пор.
Ух ты. А кешбек этот можно сразу использовать?
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот это я в шоке до сих пор.
Да? Шо и в простор бежать завтра?))
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин ,не спросила . от счастья забыла спросить
Бежала пока не передумали
Тетя из министерства• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
особо не рассматривала, что вы имеете в виду?
нет окончательной цены. полная и крупно скидка.
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А ну да. Я просто ориентировалась, что если 30 проц. скидка, то еще стоит брать, а, например, глянула макароны, там вообще маленькие скидки, то 11 проц. то 15, такие скидки каждый день и так
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
А пару недель назад ,уж точно не помню опять в Еве было два товара по цене трёх .я взяла, помимо прочего, три дорогих шампуня по цене двух. И цены не были завышены .
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
да, я тоже в Еве была тогда
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Капец, три товара по цене двух. Нельзя засыпать , клонит в сон
Ещё в атб топать
Кокосиха• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Как хорошо,что я живу в Киеве и у нас нет неадекватных людей,скупающих Абы Шо в 5 утра!
Ну да, сможете без проблем купить то что вам надо
Админко• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ещё в атб топать
не спіть, спочатку на закупи, потім сон
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ещё в атб топать
три по цене двух, то уже все закончилось))) в атб этого не будет
Ванна Тазиковна• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
вы в зоопарк сходите, там тигру мяса не докладывают.
Та конечно:)) тиграм живых кролей бросают.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
У нас выбора Нордик нет
Беру его в Ле-Сильпо(он там всех видов)и акции шикарные на Нордик
Ну я ем только одни хлопья нордик. И они есть в атб, но я в последний раз в розетке взяла их 1,5 кг за 69 грн с бесплатной доставкой. Так что посмотрим однако). Я в пригороде Киева, все есть Сильпо нет
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Бежала пока не передумали
использовать можно на второй день,
но с умом - если купишь на него что-то с ’кешбеком’, то за эту покупку уже кешбек начислен не будет
Дежурный по кухне• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы в 12 ночи сегодня будем как штыки тариться .
Алкоголь , кофе, креветки , мороженое ,шоколад ...на месте разберёмся
Алкоголь в 12 ночи?Удачи.
220В• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Бежала пока не передумали
Ну там, наверное, срок использования всего пару недель.
Но Вы лучше не тяните, лучше буквально на этих выходных обналичьте кешбэк, купите что-то полезное в запас.
В нашем районе как-то новый маркет Апельмон открылся, шли ограниченные сроки по кэшбэкам (акция по собиранию длилась полтора месяца, обналичить можно было в течение этой акции и на неделю позже завершения). Я тот магазин сразу не увидела, получила кэшбэк только в последний день акции, но обналичить в течение недели не успела. Млин, обидно так! Казалось бы, и сумма маленькая (всего 150 гривен), но тоже, как бы, на дороге не валяется. Тем более я всё время хожу в магазин той же торговой сети на соседней улице.
Указка• 17 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Классно
А в каком?
Вы в Киеве?
В Киеве, во всех, заказываю через заказ юа
beril_он• 17 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Морожено сегодня брала Монако по акции 10 с копейками.
оно почти всегда так тсоит, там вечная акция)
годовасик• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
В эту и следующую субботу типа один день скидок до -50%
Где это вы такое увидели? Нет такого тута: https://www.atbmarket.com/hot/akcii
Коренная киевлянка• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки, а Азерчай никто не помнит сколько обычно стоит тот, что в прозрачном пакете черный 100 г? Я сегодня запомнила цену - 46.50, завтра будет минус 30 процентов, думаю, не подняли ли они цену перед скидкой?
нет, он так и стоил, беру его всегда
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, он так и стоил, беру его всегда
Ну отлично, возьму завтра 2 пачки со скидкой, если будут они
годовасик• 17 июля 2020
Я всё всегда покупаю только по Акциям. В браузере сделала папку ’Акции’, а в ней — ссылки на акции ’Сильпо’, ’Фуршет’, ’Варус’, ’АТБ’, ’Новус’, ’Эко’...
годовасик• 17 июля 2020
https://varus.ua/uk/actions_list
https://silpo.ua/offers/cina-tizhnya?categoryId=3#...
https://www.eko.com.ua/ua/action/
https://novus.ua/our-booklets
https://www.atbmarket.com/hot/akcii
https://furshet.ua/actions/197/76
Умный хвост• 17 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вроде много чего. Но я там кроме мороженого почти ничего не беру)
В нашем и мороженого особо нет.
Не люблю атб. Все вместе, в куче, тесно, продуктов нормальных нет, сыра, масла, хлеба, нет даже мыла жидкого кроме какого-то тео
Но покупаем там вермишель, молочку, еду для кошки. За остальными продуктами приходится ехать в другой магазин.
ротцвеники• 17 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Прокладки взяла сегодня за 19 с коп.
В Еве прокладки Котекс (ночные) за 1 грн.
условия тут https://mykotex.com.ua/night

посты 35 и 36 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669109-1
ротцвеники• 17 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что за акция, расскажите

ротцвеники• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
инструкция?

Своего не предлагать• 17 июля 2020
Ответ длягодовасик
Верхняя картинка, спекотна субота.
годовасик• 17 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Верхняя картинка, спекотна субота.
У меня в браузере ’AdBlocker’ стоит, наверное, он блокирует, потому что не видно у меня такого.