После 18• 17 июля 2020
Девчонки, что планируете брать завтра в АТБ по акции?
Собственно, весь вопрос)
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Я також деколи дивлюся як пенси все скуповують. Там такі делікатеси, що мені і не снилися.
Да, просто люди любят клише .если пожилой сразу голодный несчастный .да и совковые пенсы они на подкорке шифруются , типа не выпендриваются, ходят страшными ,а телеги ломятся
Форточка• 17 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы живете в рабочем поселке на окраине, что там такой контингент?
Я живу в центре областного города, вижу там нормальную публику, такую же, как в сильпо или ашане
Последние года я наблюдаю в Киеве огромную массу приезжих. Которые тут срут и едут обратно домой в чистоту) а тут транзитный город как будто
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а ночью там очереди не бывает?
я тоже, первый раз собираюсь туда, ночью,
сижу вот и терзаюсь: идти-не идти...
Идти, конечно.
Завтра толпа будет.
Пенсы затопчат и корзин с телегами не будет разгребут
Завтра толпа будет.
Тетя из министерства• 17 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я вот думаю может мне через 2 часа пойти в АТБ за акциями
так Шо брать то?
Зубная фея• 17 июля 2020
Ответ дляФорточка
’года’?
И вы у всех прописку спрашиваете, что так четко знаете, что гадят приезжие?

Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Какая цена на него завтра?
Обычная 30. Должно быть -40%, если не ошибаюсь. Гривен 16-17
Админко• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так і є, що раз пенсіонер не можна їсти креветки і морозиво. Мої батьки пенсіонери, морозиво купляють постійно. Креветки і червону рибу раз в місяць також беруть.
220В• 17 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не, я в таком не участвую. Один раз пошли с мужем, очередь на улицу. Может зайду после обеда, из дорогого посмотрю что-то, что не выгребли.
А я участвую. Но это идти надо или до 9 утра, пока большинство людей ещё не успели проснуться-собраться-выйти на улицу или как Вы правильно написали, после обеда (точнее после 16:00), но тогда уже всё с большими скидками будет раскуплено.
АТБ вообще хитрят - те товары, на которые большая скидка (процентов 40...45) выставляют с самого утра в количестве штук 10, а потом вешают табличку ’извините, товар в дороге’.
Часов в 11 вообще нет смысла идти - очередь может быть человек 15 на одну кассу, а ничего по огромаднейшим скидкам уже нет. Если с самого утра сходить не успели, то тогда уже надо идти только ближе к вечеру, когда людей уже мало.
Я завтра, наверное, часам к 8 утра пойду. Я в декрете, ребёнок просыпается около 6 утра, но гулять мы обычно ходим вечером. Ну а мне-то, по сути, какая разница, всё равно надо ребёнка выгулять - значит, завтра пойдем гулять утром, а вечером будем дома.
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
да я и не сама ))
да и не страшно, если честно,
а скидки - на то что я бы взяла - 35%.
я один раз была в АТБ в час ночи на Пасху)) здорово... тихо, пусто
да и не страшно, если честно,
а скидки - на то что я бы взяла - 35%.
Если с кем-то, то нормально, можно и ночью сходить
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Шоколад Испанский, икру, кашу нордик, кефир простоквашино, это то что нужно мне. Ну и химию глянула бы. НО смотря ж какие скидки. Цены знаю, грести точно не буду.
СКИБИДЫШь• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а ночью там очереди не бывает?
сижу вот и терзаюсь: идти-не идти...
Я в 00-00 заходила и была одна на все АТБ но тогда не было акций
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Идти, конечно.
Завтра толпа будет.
да уж,
не, днем я даже не собираюсь туда в день скидок ))
Пышечка• 17 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Прокладки взяла сегодня за 19 с коп.
Вон в Ева котекс по 1 грн(ночные)
Бабканадвоесказала• 17 июля 2020
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Ну и место для жительства вы выбрали себе!
. Не ходите в атб в своём районе, где все вонь и пьянь, сходите в более приличный.
220В• 17 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну если на машине, то можно. Если пешком - только если у Вас крайне спокойный район, но я бы не решилась. У нас возле Варуса ночью раньше постоянно тусовалась какая-то гопота.
Пышечка• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас выбора Нордик нет
Беру его в Ле-Сильпо(он там всех видов)и акции шикарные на Нордик
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
так Шо брать то?
Там ценники типа таких, только желтые с черным и дата 18 июля, походите и выберете, что нужно
Бабканадвоесказала• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
да ладно
как же вы живете?
Главное где?
Она думала, что понты прогнала, а на самом деле лишь выдала своё окружение.
Безберлоги.ру• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Вон в Ева котекс по 1 грн(ночные)
Что за акция, расскажите
Тетя из министерства• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Вон в Ева котекс по 1 грн(ночные)
инструкция?
Ситечко для мыслей• 17 июля 2020
Ответ дляУказка
Я уже по акции в мегамаркете сделала заказ, на выходных доставка бесплатная
Классно
А в каком?
Вы в Киеве?
А в каком?
Вы в Киеве?
Тетя из министерства• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
хитрые, видели как ценник забацали?
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что за акция, расскажите
В просторе взяла прокладок на 120 грн и 120 грн вернули на карточку кешбек
Вот это я в шоке до сих пор.
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
хитрые, видели как ценник забацали?
особо не рассматривала, что вы имеете в виду?