777ilona• 17 июля 2020

Устала быть ничем

В психотерапевтическую группу ходит перестала из-за карантина. Теперь всех "членов" в один день собрать не можем.
У меня нет достижений, нет умений, нет общения и хуже всего, что я не знаю чем я хочу заниматься.
Мне кажется или не кажется, что люди меня избегают, а я не вижу чем я хуже них. У меня есть непонимание некоторых моментов в поведении людей, которые в принципе мне нравятся, но я не знаю как узнать мой вариант лучше/хуже или просто имеет место быть.
Я хочу что-то изсебя представлять, я хочу в чем то быть лучше других ( не совсем так, но приблизительно).
Начинаю терять веру в то, что кто не достиг ничего до 35, не достигнет и после,- это неправда
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Станьте кем-то, собой! Но уж точно не «ничем».
Если вы сами считаете себя ничем, то и люди считают вас также
я же людям об этом не говорю, но они, наверное, чувствуют.

автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляmabelleamie
Признайтесь, вы из тех, кто 100 картинок в день в вайбере рассылкой всей записной книжке телефона кидает? Вот чет мне кажется что было дело.
Да нет. Я не всегда с праздниками поздравляю. С личными - всегда
magya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может. Меня это и волнует больше всего - со мной всем неинтересно? Это ж какой надо быть, чтобы ВСЕМ было не интересно?
Ну значит вы не интересная, остановитесь подумайте и станьте хоть для себя интересной, а там и люди по-интересам подтянуться)
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Автор, мне уже нудно)
Вам все не так и ваши «группу собрать не могут... неловко... как-то так... ничем ... ничего нет и ничего нехочу» 🤦‍♀️
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Всем четырём друзьям?
Ну и друзьями, в таком случае, нас не назовешь - знакомые, приятельници. Близкая подруга сократила со мной общение до минимума. У нее очень много друзей и она или на работе или с кем-то развлекается. Я уже не делаю никаких шагов на встречу, наверное, это будет навязчивостью уже с моей стороны
magya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот вы нудная..
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляmagya
Если вы назойливая, всегда грузите своими проблемами, то возможно избегают, а если вы что-то можете дать в общении, позитив какой-то, то возможно люди заняты.
Я не вижу, чтобы я грузила людей( что это ’негуманно’ я понимаю), но и, чтобы несла позитив это людям вреднее, не могу понять

magya• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы уже грузите, прямо сейчас.
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Автор, а себе вы интересны? Только честно ответьте.
нет. Вот такое ощущение, что я сосуд и во мне ничего нет. Я бы и наполнила чем-то, но не могу понять что люди хотят видеть, чтобы им было интересно
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляmagya
Так не ставьте, если вы им понадобитесь, они вас сами найдут. Просто прекратите общение, я так всегда делаю, если меня что-то не устраивает.
Ну, много лет я так и жила и дискомфорта не чувствовала. Я была одна и меня это не напрягало. Потом подружилась с девочкой, год назад она начала отдаляться. Но в то время мы обе вышли на работу и у нас, действительно, стало меньше времени. Но не настолько, чтобы раз в неделю чаю не попить вместе, а мы его не пьем тепер месяц
AlenkaElena_ua• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно главное же чтоб людям было интересно. А то , что с вами внутрибудет всеравно.

Попробуйте «наполнить» себя характером пожарного в работе! Это должно быть интересно)
magya• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да будьте собой, выражайте свои свои эмоции, желания, не надо ни под кого подстраиваться.
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляmagya
Ну может вы нудная.. как мы можем это определить в интернете?
а как я это могу определить?
magya• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Займитесь своими интересами, оставьте девочку в покое, если у вас есть что-то общее, она сама вас найдет, если нет то нет.
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляmagya
Вы уже грузите, прямо сейчас.
автор 777ilona • 18 июля 2020
Ответ дляmagya
Я уже оставила ее в покое и начала тестировать себя с другими знакомыми. Ну вот здесь, мне откровенно сказал, что я нудная и всех гружу.
Надо перезагрузить себя и подумать как перестать грузить других