В психотерапевтическую группу ходит перестала из-за карантина. Теперь всех "членов" в один день собрать не можем.
У меня нет достижений, нет умений, нет общения и хуже всего, что я не знаю чем я хочу заниматься.
Мне кажется или не кажется, что люди меня избегают, а я не вижу чем я хуже них. У меня есть непонимание некоторых моментов в поведении людей, которые в принципе мне нравятся, но я не знаю как узнать мой вариант лучше/хуже или просто имеет место быть.
Я хочу что-то изсебя представлять, я хочу в чем то быть лучше других ( не совсем так, но приблизительно).
Начинаю терять веру в то, что кто не достиг ничего до 35, не достигнет и после,- это неправда
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Автор, мне уже нудно)
Вам все не так и ваши «группу собрать не могут... неловко... как-то так... ничем ... ничего нет и ничего нехочу» 🤦♀️
Ответ дляAlenkaElena_ua
Всем четырём друзьям?
Ну и друзьями, в таком случае, нас не назовешь - знакомые, приятельници. Близкая подруга сократила со мной общение до минимума. У нее очень много друзей и она или на работе или с кем-то развлекается. Я уже не делаю никаких шагов на встречу, наверное, это будет навязчивостью уже с моей стороны
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот вы нудная..
Ответ дляmagya
Если вы назойливая, всегда грузите своими проблемами, то возможно избегают, а если вы что-то можете дать в общении, позитив какой-то, то возможно люди заняты.
Я не вижу, чтобы я грузила людей( что это ’негуманно’ я понимаю), но и, чтобы несла позитив
это людям вреднее, не могу понять
Ответ дляmagya
Так не ставьте, если вы им понадобитесь, они вас сами найдут. Просто прекратите общение, я так всегда делаю, если меня что-то не устраивает.
Ну, много лет я так и жила и дискомфорта не чувствовала. Я была одна и меня это не напрягало. Потом подружилась с девочкой, год назад она начала отдаляться. Но в то время мы обе вышли на работу и у нас, действительно, стало меньше времени. Но не настолько, чтобы раз в неделю чаю не попить вместе, а мы его не пьем тепер месяц
AlenkaElena_ua• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет. Вот такое ощущение, что я сосуд и во мне ничего нет. Я бы и наполнила чем-то, но не могу понять что люди хотят видеть, чтобы им было интересно
Конечно главное же чтоб людям было интересно. А то , что с вами внутрибудет всеравно.
Попробуйте «наполнить» себя характером пожарного в работе! Это должно быть интересно)
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Займитесь своими интересами, оставьте девочку в покое, если у вас есть что-то общее, она сама вас найдет, если нет то нет.
Ответ дляmagya
Я уже оставила ее в покое и начала тестировать себя с другими знакомыми. Ну вот здесь, мне откровенно сказал, что я нудная и всех гружу.
Надо перезагрузить себя и подумать как перестать грузить других