Очень добрый аноним• 18 июля 2020

Почему все такие злые на советчице?

Только пошутишь, сразу жалобу. Чуть ответишь в рифму, сразу бан за хамство. Шо за дела? Чё все такие нервные? Я вот ни на кого не жалуюсь. А многие любой ответ считают переходом на личности. Вы и в жизни такие обидчивые? Часто жалуетесь?
Кружите меня,кружите• 18 июля 2020
Я добра. Намагаюсь всюди корисні поради давати

Кошка Мурка• 18 июля 2020
вам Бан за провокации!
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Может не красивые 🤷‍♀️
автор Очень добрый аноним • 18 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
вам Бан за провокации!
В чем провокация? Аргументируйте.
Чумачечая_• 18 июля 2020
’Только от жизни собачьей собака бывает кусачей’
ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Может не красивые 🤷‍♀️
А может давно мужчины не было? Хорошего и страстного секса
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Да много таких 😹

Ума Палата• 18 июля 2020
1. Много наемных ботов.
2. Много неумных людей, не задумывающихся ни о причинах событий, ни о последствиях.
Пленница SexShop-а!• 18 июля 2020
Тут все на диете, голодные, потому и злые)))
Я вот люблю острое словцо и игру слов))) и не понимаю, когда жалуются даже на какую-то безобидную реплику. В чем тогда смысл общения, если не можешь парировать и бежишь сразу за подмогой))) сразу скажу, не матерюсь даже в жизни и не оскорбляю.
Пацаааааааан• 18 июля 2020
Я ваще Робин Гуд! Всегда кидаюсь защищать обиженных:)
Пацаааааааан• 18 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ни разу не жала жалобу... Хотя, когда Виталия унижали в какой-то теме - хотелось:( Юмор ценю. Но тут нечасто бывают острые шутки.
Меряю от единицы• 18 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Добавлю - на диете, голодные, без оргазмов с сексом по 10 минут, побитые мороженной курицей или держащие ее напоготове, вот срез по среднестатистической советчице... Как с такой жизнью будешь доброй?)))
ДаЗдраПерма• 18 июля 2020
Меня мучают те же вопросы)))) недавно удалили мой пост, в котором я спросила с кем Иво Бобул сейчас. Даже не знаю что и сказать на это)))) нервные все)))
ДаЗдраПерма• 18 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
вам Бан за провокации!
Обоснуйте))
Пленница SexShop-а!• 18 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я без секса 2й год, жуткая хочуха,и вообще в жизни все печально, но на людей не кидаюсь ни здесь, ни в реале.
Во мне достаточно такта и понимания что бывает по разному
ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
И деццкие задерживают, и вообще в декрете, муж пивной алкоголик и денег не даёт
Само_достаточная• 18 июля 2020
Мне тоже недавно бан анонимный влепили, понятия не имею за что. Или за библию обиделись , или за то, что не нахваливала идею ребёнка за ширмой в проходной комнате
Швидка Настя• 18 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ООО
Тут таких тьма
Чувство юмора на нуле
Еще и фантазии кот наплакал
Если че не поймут, не дофантазируют , обязатттельььно нажалуются, мамкины отличницы

Кучерявочка• 18 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
ООО
Тут таких тьма
Чувство юмора на нуле
Еще и фантазии кот наплакал
есть полно тем с юмором
может вы таки язвите - а это немного другое
Меряю от единицы• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Или ещё таксист, нюхает соль и капает Нафтизин....
Мудробаба• 18 июля 2020
ДаЗдраПерма• 18 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Мне влепили бан за то, что жаловались на мои тему, где я просила пожаловаться на редкое хамло, которое все поддерживали. В итоге я написала админам, бан сняли, сказали что причин для бана нет))
Мудробаба• 18 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
koreshk9• 18 июля 2020
Так это.... Коллектив у нас в основном то тут женский.... Такой дружный эм... серпентарий....
Само_достаточная• 18 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже хотела админам написать и спросить, где было хамство, но решила, что все равно стиль общения менять не буду, поэтому нет смысла
Кожугетовый ансамбль• 18 июля 2020
Потому что интернет доступен необразованным и глупым. Они не понимают шуток, сарказма, не видят далее своего носа.
Чуть что - у них мужья айтишники, и тычут этим 😆
На самом деле тут 90% неудачниц, вот и бесятся.
Сейчас начнут мне отвечать😉
Швидка Настя• 18 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
есть полно тем с юмором
Ну , юмор бывает разный , и язвительный в том числе)мимишный - эт когда школа , младшие классы , а тут все вышли из этого возраста
ДаЗдраПерма• 18 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нужно предложить админам вводить санкции на жалобщиков без причин
Кучерявочка• 18 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
пример можно вашего юмора где вас не поняли - дали бан и прочее....