Жертва интернета• 18 июля 2020
Какую подушку купить?
Девочки, подскажите хорошую подушку
Хочу поменять свои перьявые
Единорог_помог• 18 июля 2020
Искусственный пух в натуральной оббивке, у всей семьи такие, нам шли в подарок к матрасам и мы 2 позже докупили для детей, магазин матрасон на Глубрчицкой
кураГАЛЯ• 18 июля 2020
Люблю ортопедические.
Есть Андерсен, уже лет 10 - с ней ничего не происходит. Но жестковата. Купила недавно себе украинскую Сончик латексную - очень довольна.
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2020
Я недавно ортопедические купила Noble, тут на Советчице девочка свои хвалила.Мне очень комфортно.Только они нестандартные, пришлось шить наволочки,