Курс капусты• 18 июля 2020

Какой смысл так делать?

Виделись всего 2 раза.
До этого 4 месяца общались в сети и созванивались. В первую встречу вёл себя не очень скромно, постоянно обнимал, лез целоваться и т.д....Вообщес сложилось впечатление такого себе мачо🤭🤭. На следующий день после встречи слал разные видео, и написывал что так и меня хочет, и как он бы он хотел, в каких позах и т.п...Спрашивал как мне больше нравится, как я люблю...Ну короче, встретилась я с ним второй раз и была в шоке😂, как дело дошло до секса, это вообще ни о чём ((((куда делась его смелость...практически ни каких действий и навыков....Спрашивается зачем вот так завлекать? Или думал я откажу ему и на этом всё?
Нарисовалось• 18 июля 2020
Может Вас уже не удивишь??

автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Может Вас уже не удивишь??
Да ну нет же...
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Вы не понимаете ((( настраивалась на одно, а тут так((
Мама фифти цента• 18 июля 2020
У меня был такой парень ,давно правда, ох,как он звонил мне,то я потом спать не могла,что он мне только не рассказывал. Он жил в другом городе,час езды. Потом как-то осмелел, прыгнул за руль и примчался вечером, ну там ресторан,все дорого ,а потом мы остались наедине...Я ждала этого полгода....
И тут он замер на мне и говорит: ’а как дальше?...я первый раз....’
На вид красавец, душа компании,адекватный полностью, очень хороший человек, бизнесмен крутой...
Я до сих пор в шоке
бибизяна• 18 июля 2020
Первый раз с новой женщиной вполне может переволноваться, особенно если она ему очень нравится. Дайте ему второй шанс.
Солнечный день• 18 июля 2020
Так а що саме не так? Що вам не сподобалось, може просто темпераменти різні?
Солнечный день• 18 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я до сих пор в шоке
скільки років?
Ms. Откровенность• 18 июля 2020
Ах) ну все они преувеличивают свои способности)
Учите, если хотите. Но если спросил как и не сделал, учить бесполезно.
Вот Она Я• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Бедняжка
Так бы и сказала этому сказочнику, что реклама не соответствует реальности

Мама фифти цента• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
скільки років?
На тот момент 22
Рву и мечу• 18 июля 2020
Ответ длябибизяна
а еще дайте в попу
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ длябибизяна
Ему почти 40 лет, не мальчик же....
И при том осмелился мне рассказывать, как он с одной девушкой пытался, но в постели она ему не нравилась, и он давал 3 шанса... Так и расстался....Потому что для него важно каждый день и качественно🤦
автор Курс капусты • 18 июля 2020
А теперь перечитываю его сообщения и сижу как дура(((
А, и ещё....он теперь даже не пишет ничего и не звонит...
ПростоБелка• 18 июля 2020
Такие говоруны по моим наблюдениям как правило только на разговоры и способны. Чем больше говорит о сексе, тем меньше делает в постели.
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Я так поняла, что он ищет каждый раз новую...Видимо его заводит не сам процесс , а подготовка к нему....(
Света С Приветом• 18 июля 2020
заметила закономерность, чем больше разговоров на эту тему - тем меньше толку в итоге а этот ваш больше любит мозготрах нормальному сексу, психические отклонения, что ж тут сказать, читала о таких
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Интересно чего пропал он?
Света С Приветом• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Интересно чего пропал он?
у таких людей что-то с психикой, у меня подобный тип был, один в один, много слов в смс и полный ноль в постели, он еще и посреди секса, откатился и стонать начал, лупя по члену сейчас пишу, смешно, а тогда офигела. Через время опять писать письма начал. у них что-то с головой, какая-то своя параллельная реальность. Предлагал через полгода опять попробовать, мне уже точно было не надо
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ого, полгода...
Ну в жизни он вроде адекватный.
Даже чем то интересен для меня(((

Света С Приветом• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ого, полгода...
Ну в жизни он вроде адекватный.
Даже чем то интересен для меня(((
этот тоже вроде как адекватный был, до поры до времени...аккуратнее плз!
Птица секретарь• 18 июля 2020
Он вас так завлек?
Так вы наверное первая, кто повелся, откуда навыки?
Такое поведение хамское в 90% случаев девушек отталкивает, а ’мачо’ себе такое не позволяют. Они другим берут, девушки сами вешаются, им не надо при первой встрече как идиотам в трусы лезть глупо хихикая.
Если бы ко мне так нагло лезли на первой встрече, а потом еще практически незнакомому человеку, хрень написывали пошляцкую, сразу бы поставила диагноз неудачника и отправила в ЧС.
Фу.
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ему почти 40 лет, не мальчик же....
ох и пиз....л
А вы уши развесили.
Мужчины которые что-то стоят, никогда об этом не трепятся.
Чем больше балобольства, тем меньше дела.
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Интересно чего пропал он?
Вы серьезно спрашиваете? Ему уже не интересно.
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Им просто больше дрочить нравится. На разговоры, фантазии, особенно если с другой сторноны есть ’слушатель\читатель’, секс для них не столь интересен.
Ну понятно же сразу, что дрочат, когда написывают хрень всякую.
Бандитка Сью• 18 июля 2020
Хахаха) было тоже такое... на словах просто мачо , а в реальности .....
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ему почти 40 лет, не мальчик же....
Трепло престарелое
Ни один нормальный мужик не будет языком молоть что да как он умеет в постели, он это продемонстрирует в деле)
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Трепло престарелое
Спасибо
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Он вас так завлек?
Фу.
Чёрт его знает, что со мной((((зачем так сделала
Бесконечность-не предел• 18 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
придурок...решил и на Вас комплексов навешать наверно
автор Курс капусты • 18 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот точно....
Ну блин с красавцами такого не было, а тут додик так зацепил(((