Клевотница• 18 июля 2020

Как вернуть мужа?

Прожили вместе почти 20 лет, были разногласия.
После очередного кризиса муж побежал подал заявление на развод. Оба виноваты, кучу г..на вылили друг на друга.
Сейчас понимаю, что в принципе никому я не нужна, кроме детей, но они взрослые, и у каждого или уже своя жизнь, или скоро будет своя жизнь. Не знаю, то ли это страх одиночества, то ли не хочу его терять. Если раньше он пытался как-то мириться, то в этот раз хамит или молчит. Как бы так хитро сделать, чтобы он захотел со мной помириться по своей инициативе? Как в том фильме " ещё и прощение просить будет" )))
Вариант тупо подойти и соблазнить не подходит, он потом и ноги об меня вытрет, ещё хуже станет
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Автор, есть вариант. проверенный на себе. Очень сильно поругались, дети уже уехали, кто *взамуж* , кто учиться. Не общаемся, он или на работе, или за компом. Я дома работала.Относился как к *жабе*. Есть себе сам готовил, принципиально. Всего не напишешь. но было плохо, пусто и как то странно. Но я решила-не уходит.значит на что то надеется.
Я устала реветь. унижаться и заглядывать в глаза. Просто занялась собой.косметолог, спортзал, одежда, не обращая внимания на него. Ну не так, как он пустое место, а так.что если есть что сказать-послушаю (иногда так хотелось,что б просто обнял), и как то. правда в течении примерно 4-5 месяцев(у меня к тому времени стресс прошёл). работа нашлась)). Вечером-говорит-как дела, я ,как то забывшись, да нормально говорю. есть хочешь, ну и..)) как в романтическом кино))В конце этого месяца будет 4 года вместе и 27 вместе)))Как то так,недавно вспоминали-какими дураками были.
)) Желаю счастья!
Да, я много чего обдумала, надо отпустить ситуацию, прежде всего с собой разобраться, а там время само расставит все по местам - вместе нам быть или разойтись

автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляКундалини
начните жить своей жизнью: ходите в кафе, к подругам, в кино. Не обязательно отчитываться. Мужчина -охотник. И если причина развода не другая женщина, то он сам начнет искатьповоды для примерения. У моего крышу начало срывать после 20 лет совместной жизни. Даже взял моду уходить на месяц-полтора раз в год. Цель - прогнуть меня под себя, сделать молчаливой прислугой. Последний раз даже с ребенком не общался и денег не давал. Я тоже взяла полную паузу. В итоге сам прибежал, пятый год сидит и не рыпается. Даже рта не раскрывает, что уйдет. Вместе уже 28 лет.
Какие же они все-таки придурки )))
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
скажу больше: никому Вы не нужны, кроме себя. Это,если Вы вырастили здоровых психически детей.Если же нет,то бегите к ним и живите с ними.Они будут этому рады, потому что кроме Вас им никто и не нужен. Это вариант,естественно не очень. Но,если Вы послушаете себя и подумаете,что Вы хотите и что Вам надо,то к Вам подтянутся ВАШИ люди и с ними Вы будете счастливы.Счастья Вам!

Спасибо!
Слабый пол• 18 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ну, обкакается еще пару раз, и все, обкакиваться перестанет.
И Вам того же
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Так вам лет по 45.....автор , а как с жильем будет в случае развода??? Займитесь собой, пойдите на курсы или в спорт щал, на танцы , рисование масса занятий, и как только вы перестанете быть зацикленной на муже то станет понятно что к чему,,,, а так вы оба дома ходите грустите....это треш конечно ..... И на мужиках жизнь не заканчивается.....пусть он поймет что не так уж сильно вам и нужен и у вас нет зависимости от него.....
Немного меньше )
Девочки, я и в спорт клуб хожу, и рисую, и собой занимаюсь, у меня нет лишнего веса, мне не дают мои годы, мне всегда был важен внешний вид, никогда из дома не выйду ненакрашенной. И ему абонемент дарила пробный, чтоб захотел зарабатывать больше, ему это все пофиг. И с подружками гуляю. Он потом говорит, что я к любовникам ходила ))
Увы, все эти советы из журналов не в нашем случае. Действительно, видимо, любовь прошла, просто кто-то может жить вместе и дальше, а кто-то нет. Он не хочет меняться, он не хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону
Слабый пол• 18 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так можно уехать, а приехать замки поменяны и новая баба в хате живет. Еще и муж всем направо и налево расскажет, что это жена виновата, бросила его.
После таких советов легко можно с голой ж. остаться.
Так автор прописана в квартире и я так поняла имеет на неё права !
Вызывается милиция, ломается дверь и вставляются новые замки
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Может и так, сложно отпустить и себя, и его, страх перед будущим, одиночеством. Вы самодостаточна, а я не очень (( мне сложно одной, у меня с работой не очень, другую найти не могу.
Ой, время покажет, может привыкну
отпустите ситуацию)) Господь все управит...такие уроки бесследно не должны пройти для вас..если ничего не измените то дольше будет еще хуже...
Кундалини• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Немного меньше )
Так, стоп. После фразы ’к любовникам ходила’ у меня возникла мысль о появляющихся проблемах с потенцией. Возможно, вам они еще не так заметны, а мужчина их чувствует. Ну, и мужской климакс таки существует. В этот период у них ужасно портится характер, начинают выносить мозг даже по придуманным причинам, которые далеки от реальности.
Добротная• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Ой, может быть ... Я и сама не знаю, чего хочу (( Если помиримся, проблемы не исчезнут, если разведемся, не знаю, что будет, страшно остаться одной, он не самый плохой, как тут почитаю
Вы нашли не кого ровняться)))))
Тут же треш обычно пишут или какую-то жуть. Это не значит что все такие

автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляКундалини
Подозреваю это. Покупал раньше какие-то таблеточки даже, но не принимал. В последние годы секс очень редко был, наплывом, то чуть ли не каждый день, потом полгода полный ноль. Больше полугода вообще никак, даже намёков не было. Всегда мне вспоминал бывших, просто ухажёров. Если кто-то обращал внимание на меня, он зверел просто. И сейчас считает, что у меня любовник есть ))) это реально смешно
Кундалини• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Есть такое у них. То густо, то пусто. По факту не могут. Начинаются обвинения в изменах. Типа женщина не может столько без секса. А раз не пристает, значит есть замена мужу. А если женщина проявляет инициативу, то нет настроения, устали, переели, не доспали. В общем, миллион причин, почему не сегодня. Но... нет долго секса, значит есть любовник ))))
Кракадэ• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Некуда и не за что, а так, уехала бы, конечно )
Было бы желание уехать.
Но нужно уехать так что бы в холодильнике пусто было и продуктов не было вообще. Пусть сам о себе позаботиться.
Например навели марафет и попросилась у подруги пожить дня три плюс выходные- без вас автор без готовки и глажки и т.д.
Просто потому что вам тоже нужно отдохнуть.
Бабулька• 18 июля 2020
Метод отдаления Калмова
Бабулька• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
В нем какая-то жестокость появилась, чего раньше не было
Он манипулирует и плюс устал от вас
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Было бы желание уехать.
Слушайте, вы когда что-то советуете, хоть почитайте внимательно всю тему. Заботится он о себе сам, питается и готовит сам, или покупает готовое, стирает тоже сам, убирает в комнате своей тоже сам. Продукты у каждого свои. Я и так всегда при марафете. А у подружек свои семьи, меня там с ребенком ещё не хватало. Была б возможность уехать, давно бы это сделала, чем сидеть в душном Киеве
Все эти советы из журналов бездейственны
Может для тех, кто ходил при муже, как задрыпанка, то может и подействуют все эти банальные советы
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляБабулька
Он манипулирует и плюс устал от вас
Мы наверно оба устали друг от друга и рутины. Я устала от его нежелания решать проблемы
Продавец овец• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Я не вливаюсь. Но и он не ангелочек, и я тоже. Вам его жалко? Телефончик дать? Пожалеете может?
Мне не его жалко, мне за Вас стыдно.
Оябунчик• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Немного меньше )
Автор я в 35 ушла от такого вот манипулятора, да было тяжело....но сейчас мне 39 и если честно я живу и наслаждаюсь жизнью...да бывает тяжеловато иногда одной с 2 детьми......но оно того стоит ))))) прпвда у меня свое жилье у мужа бывшего свое....то есть он остался в квартире, а я собрала вещи и уехала в другую нашу квартиру....
автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляБабулька
Метод отдаления Калмова
Спасибо за ссылку! Очень интересно.

автор Клевотница • 18 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне не его жалко, мне за Вас стыдно.
За собой и своим мужем смотрите, чтоб стыдно не было за себя
Продавец овец• 18 июля 2020
Ответ дляКлевотница
В отличие от Вас я не полощу своего мужа на весь мир чтобы читать потом как его мудаком здесь называют. Нет семей без проблем но все эти проблемы тащут обсуждать с чужими людьми на весь мир. Это мерзко. А за мужем мне зачем смотреть? Он же не ребёнок. Сам со всем справляется, ещё и мои проблемы решит если надо.
Vikki• 18 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В принципе, почти так и есть. Кум гуляет уже 3 года, ребенку 3,5. Когда с ним разговариваем, что так нельзя, что у него жена и маленький ребенок, отвечает, а что мне делать, если с женой за 3 года было раз 6.... Так еще же и денег уходит на ту любовницу
Никогда не могла понять 1 вещь: вот нафига при такой дикой разнице в сексуальных потребностях жениться ?
Одни мучения получаются.
В сексе всем должно быть хорошо!
И чай не СССр сейчас( к сожалению онанирующих на него в соседней теме) ,и можно людям до свадьбы все попробовать и понять насколько им хорошо вместе...
автор Клевотница • 19 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Зачем заходите в такие темы? Я его имя не назвала, тема анонимна. Вам же самой интересно такое почитать, аж 6 страниц одолели ))
Иногда очень полезно проговорить ситуацию, услышать разные мнения. Не нравится - не читайте. Мой пока муж, хочу полощу его, хочу - нет, а вы идите со своего пылинки сдуйте, пока он решает ваши проблемы.
Продавец овец• 19 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Удачи! У Вас замечательно получается. А куда мне идти я решу сама - опять-таки , в отличие от Вас я советов здесь не просила. А уж тем более от таких как Вы.
автор Клевотница • 19 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Советы от таких, как вы, вообще никому не нужны! Здесь в теме есть адекватные девочки, которые дали конструктивные советы, полезные ссылки, просто поделились своим опытом, в отличие от вас, которая заходит в темы и гадит от ’хорошей’ жизни, пишет комментарии в стиле ’сам дурак’
Форумы для того и существуют, чтобы спрашивать совет, делиться чем-то, просто пожаловаться. И это ж надо быть таким черствым человеком, как вы! Целуйте пятки и дальше своей святой матне! Ведь по-вашему на мужей и слова плохого нельзя сказать, каким бы он не был ))
Продавец овец• 19 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Не нужны - не читайте, это дело добровольное. И слова плохие о своих мужьях наверное все говорят или хотя бы думают а я высказываю своё мнение, для этого форум и существует а то что оно Вам не нравится так это не моя забота. И мнение это такое - позволять оскорблять человека с которым прожили 20 лет и который отец Ваших детей - мерзко. И читать как его тут называют чужие тетки мудаком и г...вном - отвратительно. Ну и это не я гажу, у меня опыта такого нет, я слова плохого не написала ни о Вас ни о муже. Это у Вас получается куда как лучше.Специалист! И уж какая бы ни была у меня жизнь, хорошая или плохая, это как на чей вкус, я на всеобщее обозрение её не выставляю, виноватых не ищу и хотя и у меня есть проблемы никогда бы не допустила чтобы моих близких поносили и оскорбляли. Даже если они в чём-то виноваты или неправы. Сор из избы не выношу.
автор Клевотница • 19 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
И ещё одна чужая тётка пришла на защиту этого мудака ))) Слушайте, ну, какое вам дело до моего мужа?! ))) Он, например , меня во всю обсуждает с родителями и друзьями. Я завела тему, это моя тема, не нравится, не читайте. Здесь полно других, идите рецепты почитайте. Вас это каким-то боком задевает? Если 20 лет прожили, то нужно все терпеть и плохим словом не называть? Был бы муж хорошим, я б и тему не заводила, и до развода бы не дошло. И это я еще не написала, как вчера у меня появился повод заподозрить его в измене, даже не заподозрить, а есть конкретные факты. Все-равно хвалить его? Идите лучше к своему мужу, пусть вас удовлетворит, чтоб вы успокоились наконец ))) Ваши комментарии не в тему, честно. И как захочу, так и буду его называть, если со стороны он кажется мудаком, значит он мудак.
А форум, на то и форум, что анонимно, заметьте, можно обсудить разные темы, в т.ч. мужей. Здесь миллион подобных тем о мужьях-мудаках. Или вы адвокат мудаков? )))