ПАЦАНКА О• 29 ноября 2013

Меня обманули или я заранее паникую?

Ситуация в чем:заказала у девочки  на сландо косметику,сбросила деньги(сумма не большая),хотела написать ей чтоб сообщила мне номер посылки,смотрю а ее учетная запись удалена.Что делать не знаю.Меня что обманули?
Аноним_560• 29 ноября 2013
позвоните ей

УраганнаЯ• 29 ноября 2013
напишіть на службу підтримки сландо
автор ПАЦАНКА О • 29 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
позвоните ей
Да,я тоже подумала об этом,только 2 дня прошло,может еще все нормально,а я уже паникую.
автор ПАЦАНКА О • 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
напишіть на службу підтримки сландо
А вдруг посылка придет,а я на человека наеду зря
Сусановна• 29 ноября 2013
а другие обьявления она не удалила?
sur• 29 ноября 2013
перестрахуйтесь...и позвоните..деньги то вы ей уже скинули!
автор ПАЦАНКА О • 29 ноября 2013
Ответ дляСусановна
а другие обьявления она не удалила?
Удалила вообще учетную запись(((
Секретница• 29 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалила вообще учетную запись(((
да вас автор кинули))так на сландо делают
Бубль Гум)• 29 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы не наежайте, а культурно спросите, уточните информацыю

автор ПАЦАНКА О • 29 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Я знала что там такое практикуют,но еще не сталкивалась с таким,всегда покупки до меня доходили.
Пишущаяся• 29 ноября 2013
Сландо,вообще, мутняк какой-то
Зина из Магазина• 29 ноября 2013
я там сделала ряд хороших покупок. Купила в своем городе по нормальной цене некоторые небольшие электроприборы и игрушки на подарки. А еще стульчик для кормления и манеж. Считаю себя нормальным потребителем-никого не кидала. При личной встрече передала деньги-получила товар. Также несколько сделок было по продаже. При чём вот буквально неделю назад отослала 2 товара вообще в другой конец страны. Перезвонила покупателям на всякий случай,всё ли в порядке, мне молодой папочка радостно сообщил,что всё получили и очень довольны, кучу благодарностей... так приятно былою . Хорошо,что таким замечательным людям я в посылочку и небольшой подарочек положила... Жаль,что на сландо не рейтинга-единственный трабл. А вообще,конечно, люди жалуются на него(
Сусановна• 29 ноября 2013
да.автор вас кинули.звоните к продавцу