Пупуговка• 18 июля 2020

А поплакати тут можна?

Разів 20 купляла Чілдрен плейс,не було жодної відмови.Стрельнуло мені поміняти форварда, тепер не можу купити :((( Перепробувала всі методи,які знала: новий акаунт,інша картка,інші адреси - скасовує,і все :( А я просто закохана в цей сайт! Не можу змиритися з тим,що більше не можу там купляти!
Приму в дар• 18 июля 2020
Були б гроші.
Візьміть хоч раз МісДіор.
І забудьете відразу про той Плейс. Він і рядом не валявся по якості.
Пишу_граммотно!• 18 июля 2020
у вас шо так багато детей
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Були б гроші.
Візьміть хоч раз МісДіор.
А ціни там такі,як в Чілдрен?
Марафетчица• 18 июля 2020
С кого на кого сменили ?
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
у вас шо так багато детей
Багато,і ще багато племінників
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
С кого на кого сменили ?
На Юнітрейд було без проблем, оформила на ЮЕ - і попала в бан
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Були б гроші.
Візьміть хоч раз МісДіор.
Ввела в пошук Міс Діор, це якісь парфуми Мені одяг треба
Марафетчица• 18 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Покупаю только ЮЭ. С тех пор как начались проблемы года 3 назад, стала покупать на платный ЮЭ.
Приму в дар• 18 июля 2020
Міss Dior-відома топова торгова марка дитячого одягу.
Преміум клас.
Повноліття і хоча б раз замовити дійсно хорошу річ. А не якийсь ЧілдренПлейс незрозумілого кетайського виробничка
Приму в дар• 18 июля 2020
Погугліть*
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
А вам не шиплять все по одному? Це ж на кожну футболку треба по долару докидати
Марафетчица• 18 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Шипят. Да + 1долл.
Я посредник. Клиентов устраивает.
Поля Дяченко• 18 июля 2020
Посредник выкупала в середине июня вещи. Часть денег сайт вернул через несколько недель. Так они еще и 3 посылками отправили. Одна пришла в начале, вторая вчера, третья будет через дней 10. И вот теперь непонятно, все ли мои вещи приедут, или все же это отмена на мои футболки.
По поводу качества, футболка около 80 грн отличный вариант доя сада, прогулок и т.д. Даже если ребенок порвёт или вымажет вещь, то нет повода биться в истерике.
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Погугліть*
Погуглила...Оце то ви порівнялиТунічка 600грн, плаття 1200грн... Я на Чілдрен беру лосіни по 1$, футболки по 2-3, плаття по 5, джинси по 7. Різницю відчуваєте? Нащо мені те плаття здалося за 1200,я на ту суму 10 речей куплю,а якість мене влаштовує на 99%. Оце моя малявка в лосінах за 1$,якість класна, 95% бавовна, 5 еластан.А оце сестрі на двойняшок брала,вона теж довольна як слон, футболки по 2$
Не буду• 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Погугліть*
что-то такая известная марка, что даже гугл не находит)
есть ссылки?
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2020
Автор, я раньше часто покупала этот сайт, после того как они для нас ’закрылись’ пробовала. и несколько раз не смогла купить на юэ. тоже игралась и через пейпал. картой, никак, а весной мне срочно поло надо было дочери, 1 шт. и купила! На ЮЭ обычный. Сейчас пойду смотреть что там есть интересного.
Не буду• 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Преміум клас.
что-то не находит ничего гугл, или у топовой торговой марки нет сайта?
Приму в дар• 18 июля 2020
Ответ дляНе буду
Автор погуглила уже. Выше посты
Не буду• 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Автор погуглила уже. Выше посты
там только текст, хотелось бы взглянуть хоть краешком глаза
сайт есть у топовой марки?
автор Пупуговка • 18 июля 2020
Ответ дляНе буду
сайт есть у топовой марки?
Мені тільки в продавалках знайшло
Не буду• 18 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Автор погуглила уже. Выше посты
Автор отписалась что у нее нашло только в продавалках
из фото автора только на олх видно miss dior
Чувствуется крутизна ’топовой торговой марки’
или вы может развеяте сомнения?
но можете и не отвечать, в принципе понятно, марка miss dior - ’незрозумілого кетайського виробничка’