Лунтик-паунтик• 29 ноября 2013

Чувство тревоги, а у вас так было?

Чувство тревоги уже не покидает второй день, вроде ничего не происходит ужасного, всё хорошо, но любая мелочь заставляет меня переживать , нервничать и снова испытывать тревогу, раньше такого не было и на подобное я не реагировала. Какие-то навязчивые страхи. Сильная раздражительность на окружающих, даже близких на ровном месте, у кого-то так было?
Lennnok• 29 ноября 2013
когда у меня такая тревога,что то потом случается
я вообще боюсь такого чувства

Ширли-Мырли• 29 ноября 2013
У меня началось, лет уже восемь назад, с тех пор только усилилось.
Kozkin62• 29 ноября 2013
У меня такое бывает, но обычно все норм
Грушки-яблочки• 29 ноября 2013
Бывает, я стараюсь не накручивать себя..все проходит без последствий...это панические атаки:-)
vita0113• 29 ноября 2013
Попробуйте попить успокоительные на травах
Таша-Наташа• 29 ноября 2013
обычно такие чувства паники,страха связаны с ВСД,у вас случайно нет такого?
Таракашечка• 29 ноября 2013
может говорить о нарушении в вашем организме- гормональные и т.п. нужно к врачу. часто бывает если в не хватка магния в организме по этому назначают магне-в6
автор Лунтик-паунтик • 29 ноября 2013
а вот у меня не то что бы чувствую что что-то случится, а вот любое действие вызывать начало это чувство, или позвонить нужно кому-то, я чувствую тревогу или зайти кому-то тоже тревога, даже поход на работу, ко мне часто заходят по работе , а я уже не хочу никого видеть и тревожно на душе становится, даже выйти с кабинета не могу , Первый день я не обратила на это внимание, а сейчас в вечном стрессе, вот думаю может успокоительное выпить, такого ещё не было у меня
автор Лунтик-паунтик • 29 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
кстати да, есть

Акукарача• 29 ноября 2013
мне Адаптол помог
vita0113• 29 ноября 2013
Еще очень помогает занять себя рукоделием,например сделать поделку к новому году,мы вот делали елку из макарон,легко и очень отвлекает дурные мысли
Таракашечка• 29 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вообще то панические атаки так просто не проходят думаю на самом деле у вас до них ещё не дошло. у меня у подруги очень долго лечится уже.
Таракашечка• 29 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
мне Адаптол помог
хороший препарат