120-120-120 (не худею)• 18 июля 2020
Звонок свекрови
Сегодня вышла странная ситуация со "свекровью". Я ей позвонила не со своего номера и , чтобы она поняла кто говорит, назвала свое имя и сказала , что я мама ( имя ребенка, ее внучки). Свекровь начала меня отчитывать, о том, что надо было сказать, что я жена и назвать имя ее сына. Но мы с ним не женаты. В общем, вместо того чтобы поздравить ее , пришлось распрощаться быстренько. Не могу понять что это было? И как на это правильно реагировать. Свекровь всегда была абсолютно вменяемая.
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
а если нет, что тогда? ожидания очень часто отличаются от реальности.
Что нет? Думаете я буду в маразме или с расстройством слуха, что не узнаю голос невестки? Ну все может быть конечно, но тогда объяснять что звонит мама внучки отца моего сына вообще бесполезно будет)))