В танке• 18 июля 2020
Дискотека во дворе
Блин, ну это просто трындец... Стоит машина с открытой дверью, на весь двор музыка, две нетрезвые нимфы танцуют, к ним периодически присоединяются их кавалеры. Закрытые окна не спасают. В полицию позвонила 30 минут назад - мы передали ваше обращение.
Ну неужели сложно не быть быдлом и устроить себе дискотеку не во дворе жилого дома среди ночи? Я просто поныть... Спать то все равно не получается.
Баба-царьлебедь• 19 июля 2020
Одна не спит ей воняет, вторая не спит ей музыка мешает. Вы что такие нежные???
Винник• 19 июля 2020
Я на отдыхе. Эх, как же эти меломаны выбешивают. Носятся с колонками, аки подростки, кто кого перешумит. И ладно бы музыку слушали, но нет, ´я пчела, ты пчеловод...´ На соседней, вполне приличной базе, судя по ценам, диско ежедневно до 23 на всю мощь. Как то прогуливались вечером и решили посмотреть, что там за движ ежедневный. Оказалось, бар, небольшая сцена с музыкантом и 3 пьяные пары танцуют. Музыка грохочет так, что разговаривать можно криком. Вокруг этой танцплощадки корпуса и пытающиеся заснуть люди. Почему терпят это все, вопрос.
Карта мордвы• 19 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы с годовасиком дочки сидите в белом пальто?
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы отчего не спите?))) что вам мешает?
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вы не на Каверина, случайно?))
Софьи ковалевской - у нас тут бурная ночная жизнь почти всегда.
Уже делаем ремонт в доме в пригороде, так мечтаю в тишину переехать
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю, девочки. Пусть люди отдохнут. Это же не постоянно
Увы, постоянно((( Наверное, из-за ночного генделя. Летом окна невозможно открыть - до 3-5ночи бамболея.
А вообще, нижние этажи - зло.
Коко На Страже• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Думаете, имеет смысл?
Раньше почти сразу приезжали. А тут уже минут 30-40 прошло.
Ещё, блин, комплексы - неловко звонить снова, у полиции серьёзные вызовы, а тут я с таким ’пустяковым поводом’.
Звоните и говорите, что орут и дерутся. Быстрее приедут. Что там у них серьёзного, стоят кофе гоняют. Разве что едут к быдлу из маршрутки на разборки)
Творог для розжига• 19 июля 2020
У меня здесь на Каверина ситуация точь в точь Вашей, только хотела выйти поговорить, а они свернули дискотеку и уехали
Указка• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Думаете, имеет смысл?
В прошлом году менты сразу приехали, в этом - ни разу. Звонила неоднократно. Толку 0.
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляВинник
В стендапе у Андрея Атласа есть забавный номер. Что было бы, если бы разрешили всем продавать огнестрельное оружие)
Годик было бы напряжённо, несомненно упал бы бизнес по продаже портативных колонок)))
Баба-царьлебедь• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Я на жизнь не жалуюсь, меня ничего не бесит в этой жизни
Указка• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
У нас двор очень странный. У меня такое впечатление, что такие вещи мешают только мне. Только один раз слышала, как ругалась женщина с соседнего дома. Там напротив стоит магазин-наливайка, они торгуют алкоголем всю ночь. И как-то тоже часа в 2 ночи на всю музыку врубили. Она вышла, разоралась, пригрозила что прикроет этот гендель. Быстро уехали тогда.
В основном все терпят(
Та же ситуёвина) Никто и слова не скажет.
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Повезло нам)
Но вы бы не рисовали выходить к таким. Народ сейчас простой, не гордый...
В танке
• 19 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Завидую вам))) меня мало что бесит но у меня слишком насыщенные дни и ночью хочется все же поспать. Шум да, раздражает сильно...
Творог для розжига• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Повезло нам)
У нас здесь детская площадка во дворе, так взрослые дяди по ночам упиваются, а потом лезут в деревянные домики и воют, изображая волков
Выходила успокаивала, но у меня за спиной сразу же нарисовывались моих два «Лёвы»)))
ЕлькиПальки• 19 июля 2020
Ха!
У нас частный сектор.
И соседи возрастные и очень даже приличные.
Но вот каждый вечер врубают тел на всю катушку....
Сейчас к слову до сих пор какой-то фильм смотрят. А вместе с ними и я вынуждена это слушать
У нас частный сектор.
ОдинРазНадетое• 19 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вообще днём голова кружилась. Может магнитная буря. Или это Марс в овне)) лучшее оправдание.
Если б только Марс)
былоИпрошло• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Днепр. Может сегодня какое-то обострение?
Затарились видимо акционным фальсификатом из АТБ
Остановщица• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Я знаю их машину теперь))) я так поняла, ночует во дворе) если не остыну до завтра, подготовлюсь к ночи)))
Ну раз страшно, терпите. Мне пофигу, сосед, кум, брат, сват - спокойно в ночное время суток рычу, если быдло не видит границ.
Остановщица• 19 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Быдло не любим
Остановщица• 19 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы блаженная?
Цветов Мне срочно• 19 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Вы блаженная?
У меня соседи раз в полгода тааакле творят. Но я молчу. Понимаю. Хотят отдохнуть. Песни и музыка до утра.
Бывает и такое• 19 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
У нас вчера до трех ночи дискотека была. Орали песни: Владимирский централ и другие. Орали сами без магнитофона.
Ой, прикол) это поколение 40+?
Куда_бежать• 19 июля 2020
Автор, вы пенсионерка? Ну и зануда . Суббота, лето, музыка. Что плохого ? Не каждый же день такое.
Добра всем!• 19 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ой, прикол) это поколение 40+?
Это я, как раз, уже поколение 40+.
А песни орали,судя по голосам, представители поколения 18+.
В окно я смотреть не стала. Но их была целая компания. Может быть человек 6.
Я пишу, что они не пели, а именно орали, кричали.
Я сейчас в отпуске, спать ложусь поздно. Но, если я хочу спать, я усну и под их вопли. А многим людям, я уверена, они действительно спать не давали.
Мой_ужин• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
А вообще, нижние этажи - зло.
У вас явно не нормальное окно,у меня через день пьяные компании, драки, песни,музыка на смартфонах,в машинах... Раньше высовывалась,ругалась ,просила...Дочь маленькая была,лето - жара, окно закрыть-ад,потом плюнула ,поставила кондёр,окна закрыты,не слышно ничего, совсем ничего.