В танке• 18 июля 2020

Дискотека во дворе

Блин, ну это просто трындец... Стоит машина с открытой дверью, на весь двор музыка, две нетрезвые нимфы танцуют, к ним периодически присоединяются их кавалеры. Закрытые окна не спасают. В полицию позвонила 30 минут назад - мы передали ваше обращение.
Ну неужели сложно не быть быдлом и устроить себе дискотеку не во дворе жилого дома среди ночи? Я просто поныть... Спать то все равно не получается.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вы в молодости себя вспомните
Выезжали на машине на набережную и танцевали сколько угодно.
Мозги они или есть, или нет.
От возраста не зависят

КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Автор, вы пенсионерка? Ну и зануда . Суббота, лето, музыка. Что плохого ? Не каждый же день такое.
Ахахаха

А вот и дискотечная баба подъехала в тему
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ха!
У нас частный сектор.
И соседи возрастные и очень даже приличные.
Но вот каждый вечер врубают тел на всю катушку....
Сейчас к слову до сих пор какой-то фильм смотрят. А вместе с ними и я вынуждена это слушать
Быдло....
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
У вас явно не нормальное окно,у меня через день пьяные компании, драки, песни,музыка на смартфонах,в машинах... Раньше высовывалась,ругалась ,просила...Дочь маленькая была,лето - жара, окно закрыть-ад,потом плюнула ,поставила кондёр,окна закрыты,не слышно ничего, совсем ничего.
У меня дом такой, что от бассов кровать трясётся.
Окна кстати более чем хорошие
Куда_бежать• 19 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ахахаха

Да, из двора автора комментирую. Пью, танцую и тут пишу.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Молодёжь
Это что значит?
Мозгов нет?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2020
Ответ дляВ танке
Днепр. Может сегодня какое-то обострение?
На Парусе это постоянное явление. Задолбали

Кинг-Конгша• 19 июля 2020
Бросьте что-то с окна на них))) яйцо))
Мой_ужин• 19 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Окна кстати более чем хорошие
Та ну,у меня общага, может быть хуже?
КрестьянинДиор• 19 июля 2020
Киев. Харьковский. Такая же чудная компания. Только замолкли((
ПультОт_БМВ• 19 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю, девочки. Пусть люди отдохнут. Это же не постоянно
У нас аллея под окном, с лавочками, и детской площадкой - с мая по октябрь это жесть. Каждый день(а выходные вообще кошмар) тупые люди гульбасят, бывают с детьми, которые рядом тоже кричат. Если им кричать из окна, они начинают переговариваться и всех шлют.
Добра всем!• 19 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Бросьте что-то с окна на них))) яйцо))
А в ответ на яйцо может камень прилететь. Прямо в окно.
Домовенок Кузя• 19 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пусть отдыхают дома или подальше от людей.
Остановщица• 19 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Вы ночью не поймёте, куда камень кидать, смелая такая 😆
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мозги они или есть, или нет.
От возраста не зависят
да,это отличное решение.у меня мама на набережной живет и благодаря таким тоже не спит по пол ночи.прикиньте на набережной тоже дома есть.