ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2013

Получила не заслуженный негативный отзыв, что теперь делать?

Вот моя первая тема  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260029
По телефону договорились с продавцом, что она мне переведет на карточку деньги на лампочку.
Она перевела, я оставила положительный отзыв, как и обещала.
Мне же она с какого-то перепуга оставила негативный, хотя пострадавшей стороной была тут явно не она.
Как теперь поступать? Как считаете, справедлив ли выставленный негативный отзыв?
Просто у меня был максимальный рейтинг, и все отзывы положительные, я довольно серьезно к этому отношусь, а тут на тебе, такие новости без объяснения причины
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Негативный отзыв поставлен не справедливо
18 (26.87%) Свой вариант или посмотреть результаты
10 (14.93%) Негативный отзыв поставлен справедливо
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Да, только после отправки своего поста - я увидела что ваш продавец отписался.)))

Хорошо что хорошо кончается. Удачи вам!
Спасибочки, и Вам!
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Хорошо что хорошо кончается. Удачи вам!
и вам не хворать!)))

ну это и не странно, все в вашем стиле- сначала писать, потом думать
Чёрти Шо• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
и вам не хворать!)))

Не посчитаю за труд вам объяснить, при чем постараюсь доходчиво, практически на пальцах - до того как я начала писать свое сообщение - сообщения от продавца не было. После отправки - страница обновилась и появилось сообщение от продавца.
И кстати о ’думать’ - до этого не сложно было и самой догадаться, т.к. разница в отправке наших сообщений 1 минута.

Как вам живется? ))))
автор ОЛЬГА 2012 • 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
и вам не хворать!)))

Тань, а как ты поклонников и в маске узнаешь?
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

как-как? по походке))))))))
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Как вам живется? ))))
да не оправдывайтесь!) Админы все видят, вот ник ваш все обьясняет

а говорили, что очень редко в Советчицу заходите,
не моя ли заслуга, что вы зачастили?