Куда ж без меня• 19 июля 2020

Девочки, помогите с фасадами

Кухня будет черный низ, белый верх. Очень понравились такие панели на фасады, но сомневаюсь, будет ли красивой кухня с фактурными фасадами? Или просто однотонный глянец? Интересно Ваше мнение, спасибо.
Не прохожу мимо• 19 июля 2020
Я за однотонный глянец.

Перемелица• 19 июля 2020
Низ делала бы однотонными, верх можно белый с рисунком. Хотя я в принципе не люблю разноцветные фасады. У меня верх и низ белый однотонный глянец, и белая техника. А вот фартук белый фактурный, с рисунком светло-серым. Но выбирайте, что Вам нравится. У каждого свой вкус
Вредняжка• 19 июля 2020
Мне кажется, вы эти фасады замахаетесь отмывать от налета и пыли.
Весотехник• 19 июля 2020
Однотонный. Эти узоры надоедают быстро.
автор Куда ж без меня • 19 июля 2020
Рисунок в этно-стиле, тут лучше виден
Настя Снежок Воля• 19 июля 2020
Размер кухни?
автор Куда ж без меня • 19 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Размер кухни?
Хрущевке, 5 кв. м
Настя Снежок Воля• 19 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Хрущевке, 5 кв. м
Ну сам фасад мне симпатичен
Но у вас маленькая площадь . Будет перегруз.
Ну если нравится- берите
Перемелица• 19 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Хрущевке, 5 кв. м
Тогда однозначно однотонные, с таким размером. И лучше без черного - уменьшает. Фартук лучше возьмите с такими рисунками, если нравится.

Гарачый Шыкалад• 19 июля 2020
Следы на глянце остаются мама не горюй, я бы чёрное не делала
У нас бежевый ч двух тонах и более менее, представляю как она черном будет все видно
Я Вас не боюсь• 19 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Хрущевке, 5 кв. м
Куди на 5 кв м чорні фасади? І так комірка, а візуально ще менше стане
Щас ухожу• 19 июля 2020
Вы читали раньше про уход фасадов в тёмном глянце? Хоть черный, хоть бордо, хоть коричневый -это страшный сон хозяйки. Выбирайте светлые цвета или в дереве, то что сейчас актуально. А вообще уже несколько лет держится тренд на матовые поверхности. Но если нравится глянец, то делайте хотя бы верхнюю часть. Конкретно по узорчикам на фасадах лично мне не нравится, для меня наляписто. А для маленькой площади тем более неуместно
Укуси меня• 19 июля 2020
Хм, я на кухнях по роду деятельности уже собаку съела))) автор, на ваши пять метров какие могут быть узоры? Они конечно симпатичные, особенно мне понравился этностиль, но будет очень наляписто на маленьком метраже. И зачем вам белый верх, черный низ? Во первых визуально он ещё отрежет площадь. Во вторых деление на цвета уже немодно. Лучше монохром. В третьих,черный глянец- это худшее что можно придумать на кухне. Не просто капли, а даже отпечатки пальцев замучаетесь натирать. Любой цвет глянца кроме белого проблематичен в уходе. Я предлагаю- либо просто белый глянец верх/низ. Либо этностиль который слева верх и низ и к нему однотонную светлую столешню.
Укуси меня• 19 июля 2020
Отправилось раньше))) но я бы на вашем месте сделала матовые белые фасады.
Залетная Я тут• 19 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Хрущевке, 5 кв. м
То, что тёмные фасады уменьшают пространство - это стереотипы. Но имея рисунок на фасадах Вам придётся всё остальные предметы кухонного интерьера согласовывать с этим рисунком - это Вас будет очень ограничивать