Голубая фишка• 19 июля 2020
Может ли болеть живот при короновирусе
Девочки,кто знает,может ли быть температура и боль в животе симптомом короновируса? У родственника только эти симптомы уже 3 дня. Врача вызывали,сказал похоже на кишечную инфекцию,но и корону исключить нельзя. Если хотите можете сдать платный тест. Вот и весь разговор... Мы все очень переживаем,но я не слышала,что могут быть именно такие симптомы... Диареи как таковой нет,просто болит живот.
Редиска Я• 19 июля 2020
Большая группа британских ученых опубликовала для рецензирования исследование, в котором разделила симптомы заражения коронавирусом на шесть групп. По ним можно заранее предположить картину развития ковида. По статистике, в Великобритании необходимость госпитализации наступала на 13-й день болезни, и зачастую пациенты поступали уже в критическом состоянии.
1 группа: воспаление верхних дыхательных путей, кашель и мышечная боль. Вероятность госпитализации — 16%, необходимости в кислороде — 1,5%. Самые распространенные случаи (четверть от общего числа).
2 группа: воспаление верхних дыхательных путей, кашель, жар и потеря аппетита. Госпитализация в 17,5% случаев, кислород — 4,4%.
3 группа: расстройство желудка, минимум других симптомов. Соотношение: 24%/3,7%.
4 группа: значительный упадок сил, продолжительная боль в груди, кашель. 23,6%/8,6%.
5 группа: спутанность сознания, потеря аппетита, сильная слабость. 24,6%/9,9%.
6 группа: раннее проявление одышки, длительная боль в груди, спутанность сознания, упадок сил, расстройство желудка. 45,5% пациентов оказались в больнице, почти 20% требовался кислород. Около 10% пациентов, участвовавших в исследовании, попали в эту группу.
Не забывайте: болезнь все еще рядом. Берегите себя и тех, кто вас окружает!
Красота неземная• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
может,тут девочка писала что у ребенка живот и темпа и все.
И подтвердили корону?
Я думаю сейчас и переломы начнут списывать на корону.
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
И подтвердили корону?
да,сделали тест и подтвердили,ща поищу темку
ИграйМойГормон• 19 июля 2020
при коронавирусе может болеть все. даже лейкоз может быть симптомом ковид.
Задолбулька• 19 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мывсеумрем
Голубая фишка
• 19 июля 2020
Ответ дляzzalava
автор, коронавирус пока что такой же иллюзорный, как и нло. вы бы лучше переживали за существующие болячки, а не те которые как лечить даже не знают, если предположим что он есть. ну, вот вы узнаете что коронавирус, что дальше?! ничего) смешно))
Он работает с детьми. Вопрос в том,что если это корона,то ему надо на месяц изолироваться от коллектива
Бабушка-байкерша• 19 июля 2020
А металлический привкус во рту может быть как один из симптомов короны?
Анонимус Я• 27 июля 2020
Основной признак короны - потеря обоняния. Я заболела ОРВИ, температура была несколько дней 38,5 , легкий насморк, немного болело горло. На 5-й день ( случайно разбила бутылку уксуса и не почувствовала никакого запаха ).Повторно вызвала врача по страховой, настояла на тесте и как результат - корона. Сижу дома на удаленке, муж и ребенок тоже дома. У мужа диабет, но вроде бы нас пронесло , без тяжелых симптомов. Жду назначения семейного врача о повторном ПЦР тесте.Первый делала в Диле.