Луковая• 19 июля 2020
Советчица и советчицы - это какой то выдуманный мир?
На советчицу захожу иногда, когда нужно убить время, в большинстве тем я просто читатель. Но стала замечать сколько противоречивых тем возникает. Абсолютно все зарабатывают тысячи долларов удалённо или жены айтишников, а где же все эти женщины которые работают поварами, официантами, продавцами, операторами на почте, медсестрами и т. д? Все покупают только эко продукты в элитных супермаркетах, а кто все эти люди в атб??? Кто все эти люди в Кирилловке, если вся советчица в Турции. Где все фитоняшки, ведь я только с пляжа, полно обычных женщин и девушек. А сколько противоречий в темах, то пищат, какой аборт, это грех, как нибудь будет и бла бла бла, то в другой тёте орут зачем рожали, куда смотрели, не надо было рожать. Где эта идеальная планета Советчица???!? Я пакую вещи уже...
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Тю. Странная вы. По вашему, все должны одно и то же говорить? Где вы такое видели вообще?
Бутербродница• 19 июля 2020
У каждого своя реальная жизнь, нет никаких ’непридуманных’ жизней, все мы разные и живем параллельными вселенными, тем и интересно подсматривать друг за другом здесь, в темах на Советчицах, удивляясь разнообразию и ’как так может быть’. Се ля ви.
Миледи• 19 июля 2020
А вне интернета у вас все живут совершенно одинаково, у всех одинаковый доход и привычки, фигура и рацион, вкус и вообще все?
Болтушка Му• 19 июля 2020
я наоборот с приходом на Советчицу поняла что есть люди живущие на деЦкие и для которых АТБ это хобби.
Вы либо читаете выборочно либо не умеете анализироовать.
Рогнеда Карповна• 19 июля 2020
Разные темы создают разные люди. В темах о доходах просто чаще отписываются люди с высоким доходом, так как им есть чем похвастаться) те, кому похвастаться нечем, просто не пишут. В этом нет ничего странного.То же и с любой другой темой.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
А я просто не понимаю, зачем взрослой женщине работать за 3 копейки, если можно за 3-6 месяцев переучиться и более-менее нормально зарабатывать.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
не всі вміють вчитись, тут дехто більш ніж залетіти від наркомана не вміє
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Это правда.
Голубец• 19 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
здесь уже 80% тем создают тролли.
Поддерживаю! Раньше читаешь, вникаешь, может и свои 5 коп. вставишь. А сейчас темы высосаны из пальца. Ещё и в топе!
Дружная семейка• 19 июля 2020
Все мы разные, из разных прошарков общества. Вы видете вокруг себя в большей части только тех кто из вашей’ вселенной’. А насчёт профессий...вы правда считаете, что кассиру в АТБ ( к примеру) есть время сидеть и писать на советчица в рабочее время?
Фенте Фря• 19 июля 2020
Ответ дляГолубец
причем даже перестали себя утруждать хоть каким-то сочинительством.
ну вот сегодня с утра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2670656
ну вот сегодня с утра
Дружная семейка• 19 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
ну вот сегодня с утра
Эт точно, я б такое выполнение не приняла. Не оплатила б работу
Фенте Фря• 19 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
как видите, здесь и на такое клюют. и начинают простыни писать.
даже год назад Советчица была еще живым организмом с реальными темами. ну что ж, все имеет свой жизненный цикл.
Аноним-ка• 19 июля 2020
Ну так и на улице кто-то в трамвае едет, а кто-то в авто из салона, не замечали?
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
На кого можно переучиться за 3-6 месяцев? Я бы как раз переучилась, но идей - ноль.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Автор, так в чем проблема с айтишниками и нормальными доходами, при которых люди копейки не считают???
барабанщица• 19 июля 2020
еще многие в принципе оторваны от реальности, вчерашняя тема про райцентры это показала.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тестировщик, автоматизатор, фронтендщик, бизнес-аналитик, да полно специальностей.
барабанщица• 19 июля 2020
Еще фантазерш вагон. В любой теме, где идет спор, оппонент вдруг парирует - Я знаю, я - кардиохирург, я орнитолог, я акушер, я пластический хирург, я финансовый аналитик и куча других профессий. При этом несут что-то совершенно безумное)) но, под анонимом можно представиться кем угодно)))
Му ма му ма му• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ха-ха с кассирши АТБ за 3 мес.переучиться на бизнес-аналитика. Это так по Советчески ))))
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Зависит от образования. Если есть экономическое и девушка молодая, то может переучиться. А если школу за сараем прокурила, то тут уже все сложнее.
ОноВамнадо• 19 июля 2020
Автор, посмотрите сколько человек в темах сидит. 20, 30? Это не вся страна. И потом, много молодых с новыми профессиями. У кого-то муж пробился, а жена тут сидит на детей жалуется. Но это не вся народная масса. Многие из-за границы пишут, там более-менее пристроились, по уровню чуть выше, чем здесь, и уже хвалятся и советы раздают направо и налево. Вообще, читайте Советчицу как книгу, изданную в соавторстве.