Луковая• 19 июля 2020

Советчица и советчицы - это какой то выдуманный мир?

На советчицу захожу иногда, когда нужно убить время, в большинстве тем я просто читатель. Но стала замечать сколько противоречивых тем возникает. Абсолютно все зарабатывают тысячи долларов удалённо или жены айтишников, а где же все эти женщины которые работают поварами, официантами, продавцами, операторами на почте, медсестрами и т. д? Все покупают только эко продукты в элитных супермаркетах, а кто все эти люди в атб??? Кто все эти люди в Кирилловке, если вся советчица в Турции. Где все фитоняшки, ведь я только с пляжа, полно обычных женщин и девушек. А сколько противоречий в темах, то пищат, какой аборт, это грех, как нибудь будет и бла бла бла, то в другой тёте орут зачем рожали, куда смотрели, не надо было рожать. Где эта идеальная планета Советчица???!? Я пакую вещи уже...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
все чиста правда

НуКаНаКа• 19 июля 2020
Вы читаете темы выборочно?
забиякина• 19 июля 2020
Абсолютно все зарабатывают тысячи долларов? Где прочли?
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Тю. Странная вы. По вашему, все должны одно и то же говорить? Где вы такое видели вообще?
Бутербродница• 19 июля 2020
У каждого своя реальная жизнь, нет никаких ’непридуманных’ жизней, все мы разные и живем параллельными вселенными, тем и интересно подсматривать друг за другом здесь, в темах на Советчицах, удивляясь разнообразию и ’как так может быть’. Се ля ви.
АБВГДейка• 19 июля 2020
Сюда других не пускают
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Я сама айтишники. В чем проблема?

Миледи• 19 июля 2020
А вне интернета у вас все живут совершенно одинаково, у всех одинаковый доход и привычки, фигура и рацион, вкус и вообще все?
Болтушка Му• 19 июля 2020
я наоборот с приходом на Советчицу поняла что есть люди живущие на деЦкие и для которых АТБ это хобби.
Вы либо читаете выборочно либо не умеете анализироовать.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
* айтишница
Фенте Фря• 19 июля 2020
здесь уже 80% тем создают тролли.
Рогнеда Карповна• 19 июля 2020
Разные темы создают разные люди. В темах о доходах просто чаще отписываются люди с высоким доходом, так как им есть чем похвастаться) те, кому похвастаться нечем, просто не пишут. В этом нет ничего странного.То же и с любой другой темой.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
А я просто не понимаю, зачем взрослой женщине работать за 3 копейки, если можно за 3-6 месяцев переучиться и более-менее нормально зарабатывать.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
не всі вміють вчитись, тут дехто більш ніж залетіти від наркомана не вміє
Черепаха Тортила• 19 июля 2020
Я зарабатываю тыс долларов и фитоняшка
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Это правда.
Голубец• 19 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
здесь уже 80% тем создают тролли.
Поддерживаю! Раньше читаешь, вникаешь, может и свои 5 коп. вставишь. А сейчас темы высосаны из пальца. Ещё и в топе!
Дружная семейка• 19 июля 2020
Все мы разные, из разных прошарков общества. Вы видете вокруг себя в большей части только тех кто из вашей’ вселенной’. А насчёт профессий...вы правда считаете, что кассиру в АТБ ( к примеру) есть время сидеть и писать на советчица в рабочее время?
Фенте Фря• 19 июля 2020
Ответ дляГолубец
причем даже перестали себя утруждать хоть каким-то сочинительством.
ну вот сегодня с утра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2670656

Дружная семейка• 19 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
ну вот сегодня с утра
Эт точно, я б такое выполнение не приняла. Не оплатила б работу
Фенте Фря• 19 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
как видите, здесь и на такое клюют. и начинают простыни писать.
даже год назад Советчица была еще живым организмом с реальными темами. ну что ж, все имеет свой жизненный цикл.
Аноним-ка• 19 июля 2020
Ну так и на улице кто-то в трамвае едет, а кто-то в авто из салона, не замечали?
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
На кого можно переучиться за 3-6 месяцев? Я бы как раз переучилась, но идей - ноль.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Автор, так в чем проблема с айтишниками и нормальными доходами, при которых люди копейки не считают???
барабанщица• 19 июля 2020
еще многие в принципе оторваны от реальности, вчерашняя тема про райцентры это показала.
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тестировщик, автоматизатор, фронтендщик, бизнес-аналитик, да полно специальностей.
барабанщица• 19 июля 2020
Еще фантазерш вагон. В любой теме, где идет спор, оппонент вдруг парирует - Я знаю, я - кардиохирург, я орнитолог, я акушер, я пластический хирург, я финансовый аналитик и куча других профессий. При этом несут что-то совершенно безумное)) но, под анонимом можно представиться кем угодно)))
Му ма му ма му• 19 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ха-ха с кассирши АТБ за 3 мес.переучиться на бизнес-аналитика. Это так по Советчески ))))
Надежда наш компас• 19 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Зависит от образования. Если есть экономическое и девушка молодая, то может переучиться. А если школу за сараем прокурила, то тут уже все сложнее.
ОноВамнадо• 19 июля 2020
Автор, посмотрите сколько человек в темах сидит. 20, 30? Это не вся страна. И потом, много молодых с новыми профессиями. У кого-то муж пробился, а жена тут сидит на детей жалуется. Но это не вся народная масса. Многие из-за границы пишут, там более-менее пристроились, по уровню чуть выше, чем здесь, и уже хвалятся и советы раздают направо и налево. Вообще, читайте Советчицу как книгу, изданную в соавторстве.