Доль Чекомбана• 19 июля 2020
Ветеринарка на Фонвизина, Харьков
Кто стерелизовал кошек недавно на Фонвизина ,19, какая стоимость?
Ну или вообще какая стоимость сейчас?
Миллион АлыхРос• 19 июля 2020
Я свою кошку стерилизовали на дому,очень рекомендую врача,и было дешевле чем в клинике,правда это было два года назад , вы можете ему на Вайбер написать спросить,мне тоже его рекомендовали,
Доль Чекомбана
• 19 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо. Какая стоимость была?
Миллион АлыхРос• 19 июля 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо. Какая стоимость была?
Точно не помню,тем более это было пару лет назад,но точно дешевле,пришел на дом ,у кошки не было стресса ,она была дома ,мне его рекомендовали люди у которых я взяла свою кисюню