Телочка• 19 июля 2020
Можно ли закрывать консервации когда "эти дни"
Мама говорит нельзя, стоять не будет и 100% испортится. Кто-то закрывал что-нибудь в эти дни? Или это забобоны?
ЖонДуан• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви туди не капа´те кров і буде ок.
Грубо- но правдиво)

Барабан для взрослых• 19 июля 2020
Закрываю каждый год, и уже давно. О том что нельзя в КД слышала, но я закрываю и не разу не сорвало крышки.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Простогладины? Катехоламины?
Ни одни ни вторые не влияют на консервацию
Марфушечка душечка• 19 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Садитесь, Вам пять.
Марфушечка душечка• 19 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
С чувством юмора у Вас проблемы.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Девчонки смеются, но связь какая-то действительно есть... Банки взрываются, у меня тесто не взойдет в эти дни
У меня даже паски поднимаются
я, кстати, заметила, что не все моют руки после туалета. Типа дома, всё чисто, я только пописала, .... может в этом причина? И просто вода без мыла плохо смывает?
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
С чувством юмора у Вас проблемы.
Я лежу, так удобнее
Марфушечка душечка• 19 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня даже паски поднимаются
Фу....
Потому я не люблю чужую домашнюю еду.
Лично я, дома мою руки после туалета. А моя мама нет.
Потому я не люблю чужую домашнюю еду.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Фу....
Потому я не люблю чужую домашнюю еду.
Отож... сама в шоке, помню с мужем в первый год совместной жизни приезжаем к его родителям, а папа такой: сразу видно влияние девушки, только приехал, руки мыть пошёл.....
БеллаДонна• 19 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Перчатки одели и вперед. Голыми руками нельзя и это правда. На теле выделяется какое-то вещество, потом взрывают банки, проверено, это не забобон.
В грибницу тоже не допускают женщин в кд.Иначе грибнице кобздец будет.
Плакулька• 19 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это работниц, которые выращивают грибы?
БеллаДонна• 22 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Это работниц, которые выращивают грибы?
Да. И с этим не шутят.Бригадирша следит за ’графиком’ Кд работниц,иначе убытки неимоверные будут,ведь испорченными оказываются все этажи грибницы.Представьте себе огромный ангар,там минимум три этажа,везде дорогой сортовой мицелий,и все это погибает от единственной женщины ,вошедшей туда в кд.Поэтому и к консервации в КД я лично отношусь скептически.
Плакулька• 22 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Им нужно в работники мужиков нанимать , чтоб наверняка.
БеллаДонна• 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Мужики вешанку ещё могут аккуратно срезать,а шампиньончики они ж маленькие,ростут ,тулясь друг к дружке,целым семейством,их аккуратненько надо,это только женские руки так могут