Вбигудях• 29 ноября 2013

родители студентов которые находятся на евромайдане.

как вы относитесь к их присутствию там? дочка без предупреждений находится там. с черниговской обл отвезли
Черепаха Тортила• 29 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
А в России их ждут с хлебом солью и обязательно сразу всех на руководящие должности определят -не иначе.
Знают они все за и против. И поколение 90 России как родину уже не воспринимает. Для них она уже такая же чужая как и ЕС. Поэтому выбирают трезво и здраво.
ААААААААААААААААААААААа Спасибо!смешно.

Черепаха Тортила• 29 ноября 2013
Автор! дочка где?Напишите когда появится..А то волнительно.
Черепаха Тортила• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
овечаю-толком ничего не знаю. дозвонилась-едеьт домой.
ну это уже хорошо
Ниф_ниф• 29 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ААААААААААААААААААААААа Спасибо!смешно.
Да,не. Больше грстно.
Ниф_ниф• 29 ноября 2013
грустно хотела написать.
Намакушка• 29 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Вы тему читали? К чему здесь это?
А чтобы начать склоку и отвлечь людей от проблемы! Неужели не видно? ’Строчила’ с нулевым рейтингом, залетная птица, которая отрабатывает заказ хозяина.
Намакушка• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
едет домой
Вам уже неоднократно задавали вопрос, спрошу и я ’Кто возил детей в Киев, по чьему распоряжению?’

Намакушка• 29 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
И что, считаете нужно ехать? Да гори эта сессия синим пламенем на таких условиях. Никто не имеет права подвергать опасности жизни детей! Кто гарантирует, что там не будет мордобоя? Кто гарантирует, что никто не применит оружие?
Власть даже милиции и ’Беркуту’ не доверяет, прикрывается от народа титушками и нашими детьми!
Намакушка• 29 ноября 2013
Ответ дляsweetlanka
А я помню себя студенткой, правда, дело было в 1990. И было понимание, для чего я там была. И не жалею
Аналогично!
Физрукая• 29 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
провокация со стороны автора?....
Физрукая• 29 ноября 2013
никто никого не вывозил! не ведитесь!
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
провокация со стороны автора?....
Та схоже на те, судячи із назви теми!
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
И возил ли вообще.
Манька Галченок• 29 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Вот и я так подумала. Сеет раздор в нашей мирной и дружной Советчице
ВаляВаля• 29 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Ага под флагом комунистической партии после семи уроков, отличная затея убирать бутылки после алкашей. И таки да !! Пусть дворники убирают или мамашки безбашенные, которые пиво там хлобыщут типа выгуливая своих отпрысков. А мой ребёнок не будет убирать ничего, если меня не поставили в известность заранее.
И вы хотите в Европу?? Там за использование детского труда сажают.
Странно, как это наших учителей и директоров школ не пересажали в своё время, когда они гоняли нас на субботники парки убирать?! ( В советское время я в школу ходила.) И по субботам дело было! В законный детский выходной!
А Вы хотите в Европу? Встречный вопрос) Тогда нужно перестать жить по принципу ’Моя хата с краю!’
И за какое время Вас должны были поставить в известность? За пол-года? За неделю?
Какая разница, под какими флагами прошел бы этот субботник?
Волшебная палочка• 29 ноября 2013
в Києві студенти самі їдуть на Майдан, якби мій був студентом, то поїхала б разом з ним, та ще малий)) в чому проблема бути разом в таку мить і бачити свою дитину поруч?!
Автор, дивіться живий репортаж, може побачите свою дочку)) http://www.ustream.tv/channel/aronets
А Я Самая Самая• 29 ноября 2013
Да расходитесь уже по домам!Савик шустер сказал что не подписали договор в ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принцепесочка• 29 ноября 2013
Та это все блеф....
нужно мне было читать все чтоб только здесь наконец то разоблачили
Оооо знаю ситуацию в Черниговской области, бедные люди , как Россия мозги вправляеь...Великая империя, а главное ЧЕРЕЗ РЕЛИГИЮ !!!

Еду на неделе с бориспольского а/п
И читаю бигборд внушительных размеров

Ассоциация с ес нет рабочих мест

Во насмешили наши кровосиси, загнали людей в болото и думают что все лохи.
Можно дальше чудить, ес ведь не позволит...
Левый Локоть• 29 ноября 2013
Ответ дляAlisa91
Ужас,на том майдане половина людей за деньги,половина силой,фу в какой стране я живу!!!
Абсолютно точно, не верится в этот голый энтузиазм. Если человек работает полный рабочий день, у него нет ни времени нежелания там стоять, а тк наверное одни безработные, готовые подработать любым способом.

Принцепесочка• 29 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Отвечаете сами себе до чего довели народ, и надо ли дальше так жить ничего не меняя?
Россия- сестра , так помогает так помогает
Наши товары как’ любит’
А газ для нас ну как для своих
И так по родственному -
’Заставь хохлов накормить Россию’...
Бабушка мороз• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А что Вас удивляет? Мой муж провайдер села,которого даже на карте нет, и туда не то что автобусы не ходят,а непосвященный туда просто не проедет
о,мой тоже провайдер по сёлам))
Почемучечка• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Боже мой! Звоните дочке, классному руководителю, директору!Такой холод, заболеть можно, какой кошмар! Как не на пенсионеров давят так на студентов
У моего сына в группе собрались двое ехать, директор не дал соглашения и ничего не подписал.
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
девочки,отвечаю. извините что молчала. сижу с телефона,пропадает кнопка ответить. дочка приехала. стыдно признаться -обманула меня((((поехала за толпой. поругались...
Малая еще та• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
как я заберу. я с села. автобус 2 раза в неделю ходит. зарплату задерживают. сказала никто не спрашивал. посадили и повезли
заявление в милицию
Малая еще та• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
ремняяяяяяяяяямать чуть с ума не сошла, а тут....за толпой.....
Яся-Януся• 29 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Ремняяяяяяяяяяяяяя!!! Я бы обидку-молчанку еще добавила.... В студенчестве на меня лично молчанка мамы и папы действовала!
Почемучечка• 29 ноября 2013
Поздно ремня, надо когда поперек кровати ребенок лежит. Главное что приехали, а разговор серьезный нужен не только с девочкой.