Сеточка• 19 июля 2020
Орасепт спрей или таблетки против вируса микробов
Біогая продентіс меня тоже интересует, кто пользовался как вам помогает? И что из них лучше?
Сеточка
• 19 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Читали состав Орасепта? Внимательно читали?
Читала, меня интересует действие от вирусов!
Жерица ночи• 19 июля 2020
Орасепт использую уже несколько лет. У меня хронический фарингит, обостряется и от холодного, и от горячего. Перепробовала много всего, орасепт в моем случае эффективнее всего.
волосатое стекло• 19 июля 2020
Ответ дляСеточка
Что вы имеете в виду ’от вирусов’? Если вирус попал в организм, то орасептом вы его не убьете, он не только в горле, а везде. А вот фенол это вообще не витаминки.
А брызгать Орасепт постоянно, чтоб так сказать сразу убить вирусы ещё на входе это не лучший вариант
Сеточка
• 19 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо!