Папобус• 19 июля 2020
Очиститель от аллергенов
Кто-то пробовал такие? Они правда помогают? После них нету негативного контраста с улицей?
Бубль Гум)• 19 июля 2020
Я себе такой купила весной, когда Чернобыль горел.У меня дочь астматик.С улицей контраст был, в квартире не воняло, как на улице.Ну и плюс я каждый день пароочистителем влажную уборку делала, то воздух свежий.
Сейчас не включаю, но думаю пригодится ещё не раз, осенью под Киевом вечно торфяники горят.
побольшомусекретику• 19 июля 2020
Я тоже весной купила дочка астматик, с этой штукой не воняло горелым и спали мы хорошо.
Папобус
• 19 июля 2020
Класс, надо бы и себе такое. Осенью совсем задыхалась, когда был смог. Одного прибора хватит только на одну комнату или на весь дом?
Бубль Гум)• 19 июля 2020
Ответ дляПапобус
На комнату.В каждом таком очистителе указан метраж.Мой Филипс то ли 20кв.м, то ли 22.ночью в спальне работал, днём в детской.
побольшомусекретику• 21 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
И у нас также, а еще малая мелкая и кроватка стоит в нашей комнате ее. Тоесть на ночь врубала всем нам, штука хорошая, дышать легче.