Подмигашка• 19 июля 2020
А есть кто постоянно один с ребёнком?
Как не свихнуться?
Да, уже не маленький. Могу на 15-20 мин оставить одного и сбегать на новую почту или магазин. Но остальное время мы вдвоём. Я уже вою(((
С марта месяца без садика, с сентября пойдёт в школу.
Бабушек, помощников нету. Мужа, из-за специфики работы, видим не чаще 1-2р в месяц.
Устала жутко(((
Мульйонерша• 19 июля 2020
я уже 4 год живу сама с 2 детьми. Ничего, справляюсь. Бабушек-дедушек нет , помочь некому ,все сама
Стильная штучка• 19 июля 2020
Є всяке.Що і батька нема.А чого вити?Я з 2-ма дітьми все життя,майже,сама,ну останні 10 років то точно.Заробляю гроші,нема коли навіть вверх глянути.
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2020
Моему ребенку 1,9. Муж постоянно на работе а на выходных спит целыми днями. Я тоже ужасно устала.
Подмигашка
• 19 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Морально тяжело. Да и физически тоже.
Ни к врачу нормально сходить, ни в магазин. Везде с ним.
Маникюр педикюр мне просто недоступно, как и нормальный поход к парикмахеру.
Бутербродница• 19 июля 2020
Дочке 9, расставались раз 5
Все время вместе
Это очень выматывает
Хоть и здорово быть все
Все время вместе
Это очень выматывает
Хоть и здорово быть все
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2020
С двумя живу. Еще и два мальчика. Один из них подросток, в самом разгаре, второй на подходе. Ничего, живем.
АгатаХристя• 19 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Морально тяжело. Да и физически тоже.
возьмите его с собой в салон , посидит там мультики посмотрит . а смарт часы и гулять на час - два не вариант ?мозги разгрузятся.
КошкинДом• 19 июля 2020
Моему пять с половиной, с чего там выть? Да, накрывало, но это взрослый ребенок
Миледи• 19 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Морально тяжело. Да и физически тоже.
Вы преувеличиваете, с одним ребенком это все не проблема - взяли с собой, пусть в телефоне позависает или мультики смотрит, а к парикмахеру - его пусть тоже постригут. Я так хожу и с малышом и старшим - подгадываю время, когда спит в коляске, старшему мультики. Никто не умер.
Подмигашка
• 19 июля 2020
Ответ дляМиледи
Час потолок, больше к сожалению не выдерживает, даже с телефоном
Миледи• 19 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну за час много чего можно сделать
Медсестричка• 19 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Морально тяжело. Да и физически тоже.
Ребенку 6 лет, какая проблема брать с собой к парикмахеру или на маникюр?
У меня вообще парикмахер приезжает домой, даже просто, если нужна укладка.
У меня 2 сына растила и обеспечивала одна- ничего, справилась, сейчас второй раз вышла замуж- жду третьего ребёнка, но, правда муж хороший, уставать не даст....