Женамужная• 19 июля 2020
Что поставить в вазу?
Поставила лаванду. Но через месяц она начала осыпаться. Надоело каждый день протирать столешницу вокруг вазы. Что можно поставить и что не осыпается?
Кроме исскувственых цветов
ФрекенБок• 19 июля 2020
Живые сезонные, сейчас обалденные гладиолусы за копейки.. ромашки, лилии...
Мамулька• 19 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Где за копейки???
ФрекенБок• 19 июля 2020
Ответ дляМамулька
Где за копейки???
На рынке у бабуль. Автору надо 25веток? Одной красивой хватит)))
Черпак_для_фантазий• 19 июля 2020
Ответ дляМамулька
Где за копейки???
По 10 грн вчера под универсамом покупала у бабушек
Женамужная
• 19 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Автор, колоски пшеницы
Вот ваза. Колоски не подойдут наверное. Хотя я думала о них. Или подойдут?
Тушь для2го класса• 19 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Камыш
Ой, у меня когда то дети поставили. Простоял долго, пол года где то, а пот каааааак лопнет.... Долго мы ту мякушку собирали, везде летало
Умный хвост• 19 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Можно в принципе попробовать, это ж не навсегда, надоест-поменяете
Бяки-козяки• 19 июля 2020
Если вы хотите прям сухоцветы, я б пошла в цветочный магазин (с вазой) и пусть вам флорист соберёт что-то по вашему вкусу
Вот про хлопок писали
В каждой бочке...• 19 июля 2020
Любые сухоцветы.
У меня котики стоят
Могу даже еловые и сосновые ветки засунуть
У меня котики стоят
Женамужная
• 19 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Осенью, наверно, хорошо будет смотреться физалис
Ух тыыыыы, как красиво.
Спасибо за идею