Любвиобильный бот• 19 июля 2020

Стоит ли покупать новый аккумулятор на смартфон Леново А2010?

Я купила этот смартфон в 2016 году и у меня постепенно все хуже и хуже стал держать аккумулятор, сейчас телефон разряжается через 30 минут пользования. Хочу купить новый аккумулятор. А знакомая говорит, что у нее такая же ситуация, но она не покупает новый аккумулятор, мол они плохие. Мне кажется, что она не права, может они и не очень хорошие, но не настолько плохие ведь, чтоб так мучиться с телефоном и не делать попыток ничего исправить?
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) Не стоит
3 (23.08%) Стоит покупать аккумулятор
3 (23.08%) Ответы
мимАпроходила• 19 июля 2020
Лучше купить новый смартфон
автор Любвиобильный бот • 19 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Лучше купить новый смартфон
Почему?
elenafr• 19 июля 2020
Если нет денег на новый смартфон, а сейчас полно бюджетников хороших, то покупайте батарею . Оригинальную уже не найдете
Из Кукуева я• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почему?
Последнее поколение смартфонов рассчитано на 2 года, если начинает выходить из строя, рекомендуют менять на более новое устройство. Усе равно, через какое-то время будет ломаться что-то еще.
Условно говоря, ремонтировать телефон, старше 2 лет, нет смысла.
автор Любвиобильный бот • 19 июля 2020
Ответ дляelenafr
Батарея - это и есть аккумулятор?
elenafr• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Батарея - это и есть аккумулятор?
Да
МаринаМакса• 19 июля 2020
Подруга права, дествительно так называемые новые акб (аккумуляторная батарея) почти никогда не соответствуют заявленной ёмкости (за редким исключением).По этой причине мы закупили 5 тестеров и всё полученные батарейки проверяем, прежде чем их продать конечному потребителю и до 40% -это вообще не ликвид (я работаю в сервисном центре по ремонту электроники и занимаюсь закупкой и проверкой акб).
Могу продать Вам проверенную на тестере батарею .Но точную цену и реальную ёмкость нужной Вам батареи (модель bl256 у Вас? Если память не изменяет, такая должна быть в наличии на складе) могу только завтра Вам сказать, когда буду на работе.
Так если еще Вам актуально и интересно, то звоните завтра с 9.00 на номер 068-084-91-88 (это рабочий номер склада) и спросите Марину))
МаринаМакса• 19 июля 2020
https://instagram.com/masterjackcorp?igshid=hoiba3...
МаринаМакса• 19 июля 2020
Это наш сервисный центр
автор Любвиобильный бот • 19 июля 2020
Ответ дляМаринаМакса
Интересно. Я живу в Днепре. Телефон Леново А2010.
МаринаМакса• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Новая почта рулит))
автор Любвиобильный бот • 19 июля 2020
Ответ дляМаринаМакса
Новая почта рулит))
А вы в каком городе? Вы отправляете Укрпочтой или только Новой? Какой способ отправки у вас самый дешевый?