ПодругаМужа• 19 июля 2020

Сколько вы тратите в месяц на одежду ?

Я могу месяцами ничего не покупать, а потом все надо 🙈.Вот думаю , может нужно покупки делать каждый месяц)
Сеточка• 19 июля 2020
Делаю основные покупки перед сезоном, так удобно составлять капсулы, а не просто кажлый раз грести что попало. В течении сезона редко, когда что-то очень понравится.
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ой, не знаю. Думаю в среднем 1000 грн в месяц на троих. Бывает больше,бывает меньше.
Астановитесь• 19 июля 2020
Такая же история, не покупала ничего с марта, а сейчас гребу все подряд
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2020
5-7 тыс. грн. в сезон на троих.
parele• 19 июля 2020
Тоже по-разному. В этом месяце много, потому что распродажи) Бывает, месяц ничего не покупаю.
ПоэтеСССа• 19 июля 2020
Автор, как Вы, весной кучу всего накупила, и обувь, и джинсы, и платья, а уже месяца 3 - ничего, только шляпу за 300 грн типа соломенная. Детям за лето по мелочам - пару пижам, футболок.
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Но я не показатель, у меня вещи куплены на пару лет вперёд, лежат ещё упакованные.
Не за Будка• 19 июля 2020
Позавчера ездили купили кое-что на расспродаже. Потратили 10 тыс.грн на 3 мужчин) 47, 20, 14 лет.
Себе ничего не купила, т.к. до этого получила 5 посылок только для себя из Америки и Англии.
Синди Кроуфорд• 19 июля 2020
Каждый месяц покупаю 3-4 вещи
Куда_бежать• 19 июля 2020
По разному. От 0 до 5 тыс. Это на меня и мужа.
В этом месяце, например, мужу кроссовки за тысячу, себе футболку в декатлона за 85 грн и юбку на шафе за 200.
Звезда в шоке• 19 июля 2020
Много , я шопоголик (
Советничаю тут• 19 июля 2020
В среднем 2,5-5 тыс.на себя одну. Это без дорогой верхней одежды или обуви, но это я нечасто покупаю. Впрошлом месяце обошлась сумкой за 100 евро. И больше ничего не планировала покупать минимум до конца лета. Но зашла на один сайт... и уже три хотелки на 175 фунтов. Я поняла, чтоу меня маловато вещей для лета в городе.
Айболитная• 19 июля 2020
За год
Добрый Жук• 19 июля 2020
100-200 грн
Королева красоты• 19 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зачем?
Королева красоты• 19 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Как у вас так получается? Хорошего качества обувь по больших скидках стоит +/-1000. А ещё одежда
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Например, в этом месяце кофта+ обувь.... Вот и получается так.
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Зачем?
Скидки хорошие были. Почему например по три евро футболки манго не взять...
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Например босоножки покупаю около 600, такие как кат, натурилизатор или как их там правильно, вот ещё на пару вещей остаётся. Получается 1000
Слепок стопы• 19 июля 2020
Уменьшила траты на одежду. Ну реально просто выброс денег был, вещи в мусорник улетали совсем не ношеные. Перехожу потихоньку на базовый гардероб и уменьшаю люкс покупки, в сторону мидл и мас сегмента. В этом месяце мое достижение как шопоголика - потратила 120 евро всего
Королева красоты• 19 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Не знаю. Я не шмоточница. Не люблю когда вещи лежат. Поносила, выбросила- купила новое. Что мне, что детям