Пурген• 19 июля 2020
Алименты в условиях карантина
Бывший муж работает официально на минимальной ставке. В связи с карантином они официально были закрыты (на самом деле работали), и работники ушли в неоплачиваемый отпуск. Официально он вышел на работу с 1.07( т.е. не работал с середины марта по 1.07). Поэтому и алименты не выплачивались.
Вопрос: за месяцы простоя какой размер алиментов мне положен в месяц? Человек не работал ведь... По среднему по региону или нет? Спасибо
РукиМыли?• 19 июля 2020
А если вдруг Вы ттт потеряете работу, то что, ребенка можно не кормить? Пусть подымает свой зад и идет зарабатывать. Или он во время карантина тоже ничего не ел? Воздухом питался? К сожалению, не в курсе, что законы наши говорят
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2020
У меня тоже такая ситуация, с июня снова начали приходить, но ровно та сумма которая и была до марта - 1100 грн