Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2020

Поможет ли лечение молочницы без диеты?

Девочки, врач запретила только сладкое. А я начиталась, что и мучное, молочное, жареное, соленое, кофе нельзя. Все это было у меня каждый день(
Лечение помогает, я чувствую. Но не вернётся ли снова?
По поводу лечения: вдвоем с партнёром проходим. Комплекс полный на убиение кандид, восстановление флоры и иммунитета.
Вы соблюдали диету или так помогло?
Схема сыра• 19 июля 2020
Не поможет. Только прекратите лечение, все возвращается назад.
Штора с кисточкой• 19 июля 2020
Нужно сначала найти источник болезни,начало...
Челюскина• 19 июля 2020
Я не меняла свое питание во время лечения, права я молочку вообще не ем, сладкое почти не ем,не люблю. Соленое..ну тоже не могу сказать, что ем. Жареное ела, кофе пила, хлеб ела
Все ок, вылечилась и забыла
Телепузик• 19 июля 2020
Никакой спецдиеты не нужно. Это мифы.
Главное- адекватные антимикотики и хорошая местная терапия. А еще не торопитесь с лактобактериями и тп, может быть обострение
Пс врач
автор Ацетилсалициловая кислота • 19 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Давно нашла
Ответ дляСхема сыра
Смотря, какая схема. Уже на опыте)
Ответ дляЧелюскина
Все ок, вылечилась и забыла
Спасибо 🙏 а то половина лечения и я растерялась как-то, когда прочитала
Ответ дляТелепузик
Никакой спецдиеты не нужно. Это мифы.
Пс врач
Спасибо большое!
Брехушка• 19 июля 2020
я все перепробовала. Два-три раза в год она со мной.. Лечится всем и легко, но постоянно рецидивирует
Жабры жабы• 19 июля 2020
Гинеколог Березовская считает, что молочница не от сладкого, мучного и тд.
СМСница• 19 июля 2020
Кроме диеты нужно ещё и мужа пролечить
Я тоже не могла вывести молочницу НО как то попала к другому врачу и она сразу спросила- а мужа лечили? Нет говорю, а надо? Нужно! Один курс параллельно со мной и все уже 5 лет никакой молочницы нет! А до этого почти 2 года мучилась
Ответ дляСМСница
Кроме диеты нужно ещё и мужа пролечить
Спасибо, в тексте есть информация о том, что лечение проходим вдвоем
Жена аллигатора• 19 июля 2020
поможет. если лечиться будете ВДВОЕМ. и никакого секса, даже орального, до выздоровления.
Капитанша• 20 июля 2020
Эм, Флуконазол 150 выпили и готово, какая ещё диета и длительное лечение?
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Если рецидивируюшая каждый месяц молочница, Флуконазол, а тем более, без антибиотикограммы - бесполезное сажание почек)
Меня он уже не берет