СкрипяСердцем• 19 июля 2020
Такая обувь сейчас актуальна?
Присмотрела себе босоножки. Мне они нравятся. Но вопрос актуальна ли такая модель?
Результат:
вже голосів:
49 (59.76%)
Брать
22 (26.83%)
Отстой
11 (13.41%)
Посмотреть
СкрипяСердцем
• 19 июля 2020
А какая обувь сейчас актуальна? Я думала это класика не стареющяя...
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так и есть автор, очень утончённые👍
Чтооооооооооо?• 19 июля 2020
сейчас актуальна такая модель, но с каблуком киттен хиллс. Но мода на этот каблук быстро проходит, поэтому берите, раз нравится
СкрипяСердцем
• 19 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Извините автор,а сколько Вам лет?
Мне 34. Высокий каблук не ношу. Офисный работник.
Секс-Бомба• 19 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Извините автор,а сколько Вам лет?
А что это меняет?
Вездевлазиющая• 19 июля 2020
Это Минелли или что то подобное? Берите, они очень комфортные и выглядят классно!
СкрипяСердцем
• 19 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, Минелли
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну ,в принципе,если для офиса то хорошо будет.Деловой стиль)
ХвостПистолетом• 19 июля 2020
Насчёт трендовости, то подобный каблук был в моде в прошлом году, в этом все скупают с прямоугольным носком.
Босоножки красивые