Зоркая Зорро• сегодня в 08:04

Одесу кошмарять вже який день((

Цілодобово шахеди, крилаті, і навіть каби вже пускають(((( меня здається ці дні найжахливіші в цьому році..тривога просто не вимикається((((
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не писала, что там все хорошо и что люди там не гибли, но он и не Бахмут или Марьинка,
Сиди и не тявкай, т.к. ЗСУ выперли их от туда..
Удалено администрацией...

Фляшунька• 24 минуты назад
в Одесі каби - ви нічого не плутаєте?
МедоваПаляниця• 7 минут назад
Ответ длякотопёс
Лес рубят - щепки летят? Главное не в твою сторону, да? Какое же ты .....
Не лучше сдаться 🤮
МедоваПаляниця• 6 минут назад
Ответ дляМудробаба
Сама завали, желаю чтобы с твоим городом было так же хорошо как с Купянском. У меня муж не там, а вот мама рядом живет, и куча знакомых было, некоторые погибли. Сидят тупорылые смотрят марафон героический и думают что война что-то романтичное
Тупорылое это ты , я вообще телевизор не смотрю
МедоваПаляниця• 5 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
И сейчас из Крыма ещё выпрут😍И что эти кацапские шмары потом будут тявкать 😁
СкокоМнеДадите• 2 минуты назад
Ответ дляМедоваПаляниця
в этом я не уверена...
мы уже слышали про кофе в Крыму...
МедоваПаляниця• 2 минуты назад
Ответ дляДайте вподобайок
Мечты-мечты...

Когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания
У меня желания с 2014 года чтобы раха горела и сейчас мои желания исполняются .
А в 22 мне сны снились что море горит и корабли , все сбылось .
Ещё снились франзузкие морские котики в Одессе как воинский контингент , это видимо впереди