Прилипало• 19 июля 2020

У кого девочки 10-12 лет, какую причёску делают чаще всего?

Моей 10 ,и уже года 2 ходит с распущенными волосами.Мои попытки заплести косы или хвост,воспринимает в штыки и если я настаиваю,то сразу в слёзы.Плюс ещё стала ненавидеть все девчачьи цвета .Всё у нас либо чёрное,либо жёлтое ,либо оранжевое.Надеюсь перерастёт)
Персимона• 19 июля 2020
Дочке скоро 9 ходит с косой потому как волосы очень длинные и сильно путаются. У нас без вариантов

вАлнуюся сильнА• 19 июля 2020
У моєї коса, волосся довге, щодо кольорів, раніше було всеодно, а зараз вибирає рожеве, що для мене дуже давно
Петя-петушок• 19 июля 2020
Моей тоже почти 10, дома с распущенными, но у нее пока до лопаток длина, в прошлом году захотела каре до уха, стриглась) На улицу и на тренировки завязываю хвост. Кстати, сама не умеет! И даже причесывается сама плохо. Я в шоке, помню с 1-2 класса сама себе косы заплетала и уж хвост точно умела. Ваша сама прически делает какие-то?
По цветам - она и не любила розовое никогда и платья не носила совсем.
Не буду• 19 июля 2020
Наша пока любит прически из кос , сама плести косы не умеет , делает только хвост .И цвета любит девчачьи , но ей только 10 . Поживем- посмотрим .
Ашотакоя• 19 июля 2020
длинные волосы - хвост, хочет каре, носит черно-белые одежды чаще всего, кроссовки
Проработник• 19 июля 2020
Хвост,коса,распущенные и обруч
автор Прилипало • 19 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Хвост может завязать.Ну и сама голову моет и сушит ,любит чтобы свежие волосы всегда были,поэтому через день у нас помывка.
Сам себе Петросян• 19 июля 2020
12 лет, волосы ниже талии. Терпеть не может прически делать, дома ходит с распущенными волосами, ей не мешает. В школу с распущенными недопустимо, я считаю - это неудобно. Заплетаем две косы-’колосок’, но хочется чего-то нового.
Петя-петушок• 19 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Ну помывка - это само собой, шампуней, балзамов и масок больше, чем у меня)
А хвост высокий сама умеет? Низкий моя тоже может, но вот вверх не получается собрать, много волос..

Клин_Кляйн• 19 июля 2020
Моя хотела каре и летом постригла ее, очень довольны и каре оставим и в школу (не любит резинки, заколки - вечно ей все давит и тянет, а с распущеными нельзя)
Плету интриги• 19 июля 2020
Моей 12, с 9-ллкоц это несравнимо (видела ответы выше)). Когда были за лопатки , она собирала что-то вроде высокой гульки. Потом захотела распущенные и без заломов, подстригли до лопаток, так и ходит с распущенными. Какие плести косы, да ещё маме
Клин_Кляйн• 19 июля 2020
Ніяку не робить, у моєї боб каре
автор Прилипало • 19 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Высокий не получается даже у меня,в процессе много петухов вылазит,может структура волос такая.
Меня много• 19 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Моей 12 косу не может заплести, только хвост и то не супер акуратно. А 9тилетняя плетет себе колоски и т п
Папобус• 19 июля 2020
моя косы категорически не признает и ненавидит
всегда каре носит
Петя-петушок• 19 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Петухи - да, у моей тоже вылезают. Я помню, делала себе сама хвост об спинку стула как-то, перекидывала волосы через спинку, сидя на стуле и лентой завязывала.
Обижулька• 19 июля 2020
Дочке 12 лет. Просит прическу под мальчика. Сейчас каре с волнистыми локонами. Вот сейчас ищу мастера чтоб сделал такую прическу и убрал волнистость волос.
Пиу!Пиу!• 19 июля 2020
Моя 90% времени ходит с высокой дулькой, причем заплетает сама. Заниматься гимнастикой. Возраст 10 лет.
Петя-петушок• 19 июля 2020
Ответ дляМеня много
А 9-летняя сама научилась или вы как-то учили?
Моя не понимает как, даже на кукле не получается. Но хотя и косы не любит, ей почему-то очень больно их заплетать, не дается.

Меня много• 19 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Как плести я. Дальше разные вариации сама. Но ей нравится, сейчас когда утром не надо в школу плетет прически разные
Божий одуванчик• 19 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Моя на кукле плетёт косы, а на себе только низкий хвост кое-как.
Божий одуванчик• 19 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А как убрать волнистость волос?
Чу Ча• 19 июля 2020
Автор, как я вас понимаю. Хочет носить распущенные волосы, никаких кос и хвостов. Сейчас ей 10 и собирается за лето отрастить максимально.Но думаю, получится немного ниже шеи. До карантина ходила с хвостом, а сейчас ни в какую. Из одежды только черные цвета. Никаких девчоночьих розовых. Очень сложно. С обувью беда - только кроссовки. И никаких юбок, только джинсы. И опять черные.
Обижулька• 19 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А как убрать волнистость волос?
Я думаю, нижнюю часть волос сострич, а верхнюю часть выпрямить или с помощью укладочных средств, или кератиновое выпрямление.
Хачапууури• 19 июля 2020
Моей 12, волосы длинные, ходит только с распущенными и чудит
От ее причёсок схожу с ума
То налакирует так, что с двух раз вымыть невозможно, то пеной так залижет макушку, что волос ломается, то височную часть выстригла, То неровно локоны на пол головы срезала, мастер моя час выравнивала, раз в неделю допускает просто расчесать- это сумашествие, клоки раздираю

Испортила всю длину - поломанные, но срезать не даёт
Два ящика красоты, но не разрешает даже хвост завязать, вчера вела на день рождения к подруге, слов не подбирала о ее укладке, молчит и идёт засмоктанная но зализанная сверху и запутаннная снизу, красотка))
Период отрицания и жизни по принципу- не напрягаться
Клин_Кляйн• 19 июля 2020
Ответ дляХачапууури
От ее причёсок схожу с ума

Моя така ж.
Хотіла стрижку як на фото вище, але я не дозволила поки, бо волосся в неї важке дуже, буде мрак просто.
Зараз ходить з каре і то інколи треба гавкнути, щоб розгребла кубло на голові
Смурфик• 19 июля 2020
моей 10лет и в основном хочет ходить с распущенными тк поняла что мальчикам нравится)))
но заставляю заплетать тк путатся а вычесывать калтуны потом с ором приходится. заплетаю косу, реже высокий хвост. на море две косы через всю голову для моря.
Клевотница• 20 июля 2020
Дома с косой . На улице с хвостом