Котяра• 19 июля 2020

Порекомендуйте моющий пылесос

Хочу такой пылесос, чтоб и пылесосил и мыл пол одновременно. Они в обще такие есть?
Чтоб вместе с пылью и мусором, еще и мыл пол.
Роботы-пылесосы пока не рассматриваю.
Глянула на розетке, их полно разных, но не совсем понятна функциональность.
Поделитесь своим опытом.
Само_достаточная• 19 июля 2020
Я не особо понимаю моющий пылесос(,разве что на палубе пригодился бы.Пароочиститель моет полы в разы лучше!После моющего пылесоса пол слишком влажный.Трубки сушить,иначе завоняются,мыть ведро(Плюс огромный размер.Для меня это деньги на ветер.

Лгин• 19 июля 2020
У меня робот
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2020
только не тяжёлые томасы и зельмеры, Томас у нас в подвале валяется, а зельмер у мамы, я тоже такой бы хотела не тяжелый)
Братья Капли• 19 июля 2020
Покупайте вертикальный - они и моют, и пылесосят, и ухода особого не требуют. И бывают без провода.
Альфред Шнитке• 19 июля 2020
Робот берите
Без Баяна• 19 июля 2020
У меня моющий Томас аква бокс. Да, большой. Но в квартире после уборки как в операционной. Муж алергик, в том числе и на пыль и шерсть. В доме два пушистика-перс и померанец.
Не знаю чтобы я делала без своего помощника
автор Котяра • 19 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вот я на томас вертикальный смотрела. Но не уверена пока.
автор Котяра • 19 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
У меня достаточно большая площадь. Сначала все пропылесосить, а потом все помыть - уйма сил и времени.
Хочу все в один заход. И пропылесосить и помыть.
Пароочиститель мне нра, но это все равно двойная работа.
Аноним Первый• 19 июля 2020
Ответ дляКотяра
Робот однозначно!
Моющий пылесос-вчерашний день!

Само_достаточная• 19 июля 2020
Ответ дляКотяра
У меня робот с владелец уборкой Ксяоми.Крайне редко включаю кинг-конга моющий пылесос и пароочиститель.
Робот-это счастье!