Накладная• 19 июля 2020

Кота подъездного утянули((

Выглянула в окно случайно, идёт какая-то праздношатающаяся. То оглянется, то остановится, то идёт медленно мечтательно.
У нас возле лавок коты резвятся. Смотрю, заприметила, начала гоняться за ними. Одного поймала, трепет за брюхо, приговаривает - пойдёшь со мной, а?
Я кричу - отпустите кота нашего немедленно!
В ответ - это мой кот, и бегом с ним(((

Теперь душа разрывается((( не живодерка ли? Блин, ну не бежать же за ней в трусах! Вот же страдание мне теперь ;(
Сиреневенькая• 19 июля 2020
Сест.
МойНеТакой• 19 июля 2020
Съедят его
Марс атакует• 19 июля 2020
Наташа, ты вернулась? стиль письма очень уж похож
Баба_Воля• 19 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Съедят его
Пойду вырву( Зачем же вы так?
Разведка Маша• 19 июля 2020
Автор вы цепочку пищевую что ли не учили 🤷‍♀️жизнь сейчас тяжелая ((
Дама_с_коготками• 19 июля 2020
Да, я бы тоже переживала...жалко так, он волю любил, а теперь будет сидеть в 4-х стенах
Люблю Украину• 19 июля 2020
Благодарить ее надо, от этих беспризорных котов одни неприятности, если они вам так нравятся, забирайте их себе домой
САМ_ТАКОЙ• 19 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ужас. Сейчас за жестокое обращение статья положена.
автор Накладная • 19 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Если сидеть, пусть даже в 4-х стенах - то это очень неплохо для него.
Но в голове ж самое дурное((
Дама_с_коготками• 19 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Но в голове ж самое дурное((
Пьяная вишня• 19 июля 2020
Та хай бере.Може,годувати буде.
Мотылек• 19 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
О точно Натаха
Бабочки в моём животе• 20 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Блин, либо... в стенках желудка.
Дама_с_коготками• 20 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Блин, либо... в стенках желудка.
Почему именно в стенка желудка?