Снежнакомка• 29 ноября 2013

Хочешь в Европу?

Голодаю• 29 ноября 2013
+1000

Любавишна• 29 ноября 2013
Согласна
GerDa@• 29 ноября 2013
100%
Безберлоги.ру• 29 ноября 2013
+
Кашпо• 29 ноября 2013

+10000000000000
олеся1980• 29 ноября 2013
это точно
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Это всё правильно написано.НО.Учитывая менталитет нашего народа(за редким исключением), никто этого придерживаться не будет, пока за вот это всё не будет жёсткого наказания и чёткого исполнения . А такое будет возможно, только после всупления в ЕС.Вы что, серьёзно считаете, что вот все сразу раз и плевать перестанут, потому что захотят поднять свой уровень? Для этого нужны только кардинальные меры , наказания , штрафы высокие и жёсткий контроль соблюдения всего этого.Чего у нас без ЕС никогда не будет.
Tatyana_257• 29 ноября 2013
Вот не надо говорить о ’менталитете народа’. Народ - это я, это Вы, наши родители, друзья, соседи... Не можете на всех повлиять? Начните с себя! Послание именно об этом.
Ирина1975• 29 ноября 2013
10000000%%%%%

Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляTatyana_257
С себя я начинать точно не буду,т.к. не делаю всего выше описанного.И вас лично не имела ввиду и таких же как я людей.Но таких очень мало . И не надо мои слова принимать на свой счёт. А то, что большинство устраивает такая жизнь как сейчас, потому-что им выгодно давать и брать взятки и т.д, то зачем им ЕС, которое может помешать всей этол лафе. Опять же, прошу не принимать всё на свой счёт.И все они даже и думать не будут, что им вообще нужно меняться.Они и плевать будут и собак в центре выгуливать(например бультерьеров без намордников и поводков) и им вообще всё по барабану.Так вот таким людям нужны жёсткие штрафы, которые только и будут их заставлять меняться и не потому, даже , что он внутренне сразу культурным станет, а потому, что больше незахочет платить огромный штраф за выгул собаки , например.
Кто крайний?• 29 ноября 2013
можно спать спокойно: европа нам не светит)))
Матраскин Брат• 29 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
И слава Богу!
Каменная Фрося• 29 ноября 2013
да вот и слава Богу!надо делать Европу в Украине,и я считаю это реально!главное захотеть)
Танкистка• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
А то, что большинство устраивает такая жизнь как сейчас, потому-что им выгодно давать и брать взятки и т.д, то зачем им ЕС, которое может помешать всей этол лафе.

не будем идеализировать европу
74% граждан стран ЕС считают ЕС коррумпированным
Последний опрос, проведенный ’Евробарометром’ (Eurobarometer), показал, что 74% граждан стран ЕС считают коррупцию большой проблемой на всех ведомственных уровнях. 73% считают, что организации ЕС коррумпированы в целом. 47% считают, что коррупция выросла в последние годы.
68% считают прозрачность и очищение недостаточными. На вопрос о том, кто лучше всего борется с коррупцией, большинство назвало полицию; за ней идет система правосудия, хотя и она снискала себе коррупционную репутацию во многих странах. Хуже всего политики: лишь очень немногие граждане стран ЕС верят в то, что национальные правительства (6%) или органы ЕС (5%) эффективно борются с коррупцией.
Источник германский центр аналитики deutsche mittelstands nachrichten
http://www.deutsche-mittelstands-nachrichten.de/20...

я к тому, что чтобы жить по-другому, не надо никуда вступать, надо работать над собой, менять сознание. любить место и беречь страну, в которой живешь
Деловитая• 10 января 2014
Ответ дляТанкистка

не будем идеализировать европу

Я живу в Европе и очень этому рада...рада каждый день.. Я благодарна судьбе за то, что у моих детей есть нормальное настоящее и я надеюсь такое же как минимум будущее.Все те кто кричит, что в Европе плохо - мне просто хочется рассмеятся в лицо...Я считаю, что так говорят люди, либо которые настолько хорошо сидят в Украине и берут хорошие взятки и они реально понимают, что после ассоциауии эта лавочка прикроется, либо люди, которые никогда не были в Европе и являются жертвами пропаганды насколько в Европе все плохо...Ну-ну...Если бы я жила в Украине, то я однозначно бы сделала все от меня зависящее для того, чтобы Украина была в ЕС.Сейчай я живу в Европе и я (конечно же эгоистично) не хочу, чтобы Украина была в ЕС...так как я считаю, что украинцы сразу же плынут в Европу, осядут тут навсегда (в этой плохой Европе) и засрут здесь все на свете. К сожалению, очень малое количество людей могкт нормально, адекватно и не позорно вести себя в Европе...опыт это показал...Мне тут стыдно за большее количество эммигрантов...при чем я еще ни одного человека, который уехал на заработки в Европу и вернулся...да как же...все страдают по неньке, но столетиями сидят в Европе.Я люблю европу и европейские ценности...И мне обидно, что из длинного перечня хороших европейских ценностей, в Украине кричат токлько про геев и лесбиянок.Я с ужасом приезжаю в Украину...меня бесит повальная нищита, бандитизм и воровство власти. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!ВАМ ПАРЯТ ТО, ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО В ЕС, только потому, что кого-то представители ЕС будут конттролировать и так вороть деньги и творить такое беззаконие уже не получится!А вы тут говорите про геев и лесбиянок...неужели не ясно, что это парят специально для того, чтобы отклонить ваше внимание от настоящих причин...Я уверена, что практически никто ни разу даже не взглянул на соглашение об ассоциации...меня, из-за праздников,тоже хватило не на много...всего 60 страниц....но уже из этих 60 стр стало ясно, почему наши можновладци не хотят его подписывать!!!Кормушка бездонная просто прикроется!!!!Люди начните думать своими головами...иначе в вашей жизни ничего не изменится!Посмотрите, что творится у вас в стране:то ведь страх!!!Весь народ работает на 10 семей-бандитов и радуются тем малюсеньким косточкам, которые эти семьи кидают глупышам!Я в шоке от того, что творится в больницах...как обращаются с детками в больницах, что творится в милиции!!!Что творится в судах!!!Детские садики, школы!КАКие дороги, дома у вас?Куда деваются все эти деньги???И самое страшное, что вы ко всему этому убожеству привыкли и лучшего не хотите...приучаете к этой нищете своих детей!!!Как только половина Украины проголосовала за бандита сознательно, я сразу спаковала свои вещи и уехала...Так как поняла, что будущего , к сожалению, у вас нет.Вы можете сколько угодно тут писать о геях и прочей херне, которую вам парят, а я в это время буду ЖИТЬ и наслаждаться ЖИЗНЬЮ в такой ’плохой’ Европе!