Творческий типаж• 20 июля 2020
Почему я не могу на Шафе добавить фото с галереи ?
Творческий типаж
• 20 июля 2020
Творческий типаж
• 20 июля 2020
У меня добавляет фото только с камеры , с галереи недобавляет . Высвечивается запись . Что нужно сделать ?
Творческий типаж
• 20 июля 2020
Перевод - Попытка активировать виртуальный метод boolean java.Lang.String. равно (java.Lang. Object) для нулевой ссылки на объект
Кондуктор автобуса• 20 июля 2020
Ответ дляПургену мне
перезагрузить телефон, переустановить приложение шафы, если не поможет - писать в поддержку шафы и скриншот этот прикрепить
Творческий типаж
• 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое !!!
Творческий типаж
• 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Все сделала - ничего не помогло . пишу в поддержку Шафа .