Не за Будка• 20 июля 2020
Что себе купить ?
Сумку кож? Платье ? Босоножки? Или может что для обёртывания ног? Чтоб жир растапливало ? Может для лица что-то хорошее,мне 28 надо начинать уход, а я не знаю с чего. Если обёртывание,то что купить ? В интернете или Еве ? Я в маленьком городе, неподалеку Днепр
Не за Будка
• 20 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
я бы на курсы обучающие потратила
Например какие ?
Не за Будка
• 20 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Ну так куда вам метаться по красоте, если стоматологу еще не все отнесли? Доделывайте зубы до мирового стандарта, излишков не останется ;)
Ну уж не так глобально ))
Помогалочка• 20 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Например какие ?
к каким душа лежит. Иностранный, кулинария какая-нибудь, да хоть вязание крючком, если нравится, психология, макияж, ИТ-шные какие-то, выбор очень большой