Ленне-Рейма• 20 июля 2020
У кота вылезло третье веко.
У Ветеринара были в четверг но увы. Глисты потравили вчера. Идти снова к тому же ветеринару? Или другому? Что делать?
Бентливуман• 20 июля 2020
У нашего бывало так, когда маленький был. Я за капала каплями и прошло. Сейчас не бывает.
Асталависта бэйби• 20 июля 2020
по такому описанию ничего не понятно, кровь мочу сдавали, температуру измеряли
Ленне-Рейма
• 20 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Температуру меряли у ветеренара, 38,3, нормальная, внутренне все ок. Недосып может сказал. Уколол на всякий случай противовоспалительное и витамины. Анализы не здавали
Ленне-Рейма
• 20 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
капали капли, не помогли, делали операцию
А в чем причина сказали?
Помилуйте мадам• 20 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А в чем причина сказали?
снижение иммунитета, возможно кондиционер
katya-lucky• 20 июля 2020
Можно купить Униклофен и закапывать глаз.
Это нестероидное противовоспалительное средство для глаз.
Снимает отечность, обезбаливает.
P.S. Ветеринар - скажем так, далеко не профи (
Снимает отечность, обезбаливает.
Помилуйте мадам• 20 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А в чем причина сказали?
спустя время, было такое на втором глазу, капали капли Декта 2, все прошло