Ушла и Пришла• 20 июля 2020
Кому-то не вернули деньги за жд Билеты, купленные в марте например?
Я сдавала Билеты в кассе, получила этот обратный билет или не помню как там правильно он называется, но деньги на карту так и не поступили. У кого-то тоже такая ситуация? И что делать теперь?
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Вы уверены, что деньги не вернулись? При возврате денег сообщения не приходят, можно только по сумме отследить
Чики-брык• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да. Мне 2 раза так было
Зайдите в п 24 проверьте
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сейчас попробую
Ростки жимолости• 20 июля 2020
Мне не вернули
17 марта утром купила билет, пришла вечером на поезд а его отменили в тот же день.
Пока выясняли, время отправки прошло, и дальше пошла волокита. Писала заявление на претензионный отдел. 3 месяца тишины
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Просмотрела, денег не было((
барабанщица• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так и есть. Я пропустила, даже претензию в Укрзализныцю отправила. Они быстро со мной связались, попросили перепроверить. И таки да, я нашла платеж по возврату.
барабанщица• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Просмотрела, денег не было((
Возврат мог быть не день в день, поищите еще внимательно по сумме.
Ростки жимолости• 20 июля 2020
Ответ длябарабанщица
А я не нашла, хотя через претензионный отдел отправила документы 18 марта
барабанщица• 20 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
У вас немного другая ситуация, наверное. Я сдавала до поездки. А претензия почтой? Я с описью почтового вложения отправляла.
барабанщица• 20 июля 2020
Они мне и отписались официально: уже после того как по телефону выяснили.
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Я просмотрела с марта по июль за каждый месяц отдельно поступления, карта Ощадбанка-нет ничего
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Я тоже сдавала до поездки
Ростки жимолости• 20 июля 2020
Только что звонила на горячую линию, говорят очень много звернень, обрабатывают, ждите
барабанщица• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Понятно, попробуйте сначала на имейл написать (на сайте указан), а если не ответят, тогда надо претензию писать и отправлять рекомендованным с описью.
барабанщица• 20 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
А, может и так, не успевают
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Их не видно как поступления, нужно проверить траты и сколько было и есть на счету
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже сдавала до поездки
Я сдавала в конце июня и начало июля месяц 8 билетов разными числами. Все деньги уже давно на карте, но они не приходят как зачисление, в выписке из не видно, видно по сумме на счету
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Как это? Поступления это плюс что приходило на карту за этот период, в моем случае плюс за это время это аванс и зар плата
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Проверьте с момента сдачи билетов сколько было бы а счета, посмотрите зачисления и траты и тогда увидите что суть эти деньги или нет. У меня не ПриватБанк, в выписках этих сумм нет, но при проверке всех зачисления и траты, на счету ровно та сумма, которая должна была вернуться ща билеты
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Это у меня зарплатная карта, там много трат , но поступления это
Только зачислены аванса и зар платы два раза в месяц
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не поняли, их не видно, как зачисление, видно только по сумме денег.
Ушла и Пришла
• 20 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Капец. Что за бред?) как их найти?)
ИзЮмрудная• 20 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Капец. Что за бред?) как их найти?)
Я проверяла все суммы после даты оформления возврата, приходили быстро