Моль Молливна• 29 ноября 2013
чем вас балует муж во время беременности?
уже шестой месяц,а внимания особо нет. ничего не дарит,не покупает. ну только из еды. так хочется чего-то. я не истеричка и не капризничаю. а он и рад.
Мелочунь• 29 ноября 2013
я еще и не беременна, а балует, но я это так не называла б, просто такие отношения.
Может говорите прямо что хотите, мужчины бывают не догадливы)
Моль Молливна
• 29 ноября 2013
Ответ дляТанюша
А что Вы конкретно хотите?
Я тоже мечтала как феральской ночью пошлю мужа за клубникой. А вот не хотелось
с первой беременностью было лучше. подвеску просто так подарил и по всяки мелочам. а тут цветы даже когда дарил-забыла.
Царь-Матушка• 29 ноября 2013
ув. беременные девочки.
ваше положение прекрасно! но! вы же не больны, вы просто в ожидании малыша.
по-моему, зажрались (бью челом в извинениях) дамочки.
уже беременность и дети позиционируются как одолжение мужу. типа, ну на, ладно, хотел - получи. только ж будешь должен.
честно, не понимаю