Моль Молливна• 29 ноября 2013

чем вас балует муж во время беременности?

уже шестой месяц,а внимания особо нет. ничего не дарит,не покупает. ну только из еды. так хочется чего-то. я не истеричка и не капризничаю. а он и рад.
Мелочунь• 29 ноября 2013
я еще и не беременна, а балует, но я это так не называла б, просто такие отношения.

Может говорите прямо что хотите, мужчины бывают не догадливы)

Lennnok• 29 ноября 2013
Девченки,ну что вы со своей Б,как вазы хрустальные...
порадуйте себя сами)купите себе что нить приятное,цветы,включите кино,почитайте книгу
Танюша• 29 ноября 2013
А что Вы конкретно хотите?
Я тоже мечтала как феральской ночью пошлю мужа за клубникой. А вот не хотелось
автор Моль Молливна • 29 ноября 2013
Ответ дляТанюша
А что Вы конкретно хотите?
с первой беременностью было лучше. подвеску просто так подарил и по всяки мелочам. а тут цветы даже когда дарил-забыла.
Царь-Матушка• 29 ноября 2013
ув. беременные девочки.
ваше положение прекрасно! но! вы же не больны, вы просто в ожидании малыша.
по-моему, зажрались (бью челом в извинениях) дамочки.
уже беременность и дети позиционируются как одолжение мужу. типа, ну на, ладно, хотел - получи. только ж будешь должен.
честно, не понимаю