20 июля 2020

Помидоры свои домашние в Херсонской/Николаевской области никто не продает?

Может кто-то продает свои домашние помидоры в Херсонской/Николаевской области? Хочу купить на консервацию. На днях буду ехать в тех краях
ДАР и Я 20 июля 2020
мы покупаем, когда едем через села, по трассе. Люди прямо у ворот выставляют ведра с помидорами и не только. Остановились, посмотрели, купили.
автор Ищу-брожу 20 июля 2020
Ну я тоже так обычно делаю. Но подумала мало ли, может кто-то не возле трассы живет и продать тоже хочет
ЛолитаНеРазлита 20 июля 2020
У нас только краснеть начали, рановато еще для своего, грунтового. Николаев
Заюшка_хозяюшка 20 июля 2020
Найдите в фб группу ’продуктовый рынок онлайн’ николаевский. Напишите обьявление, вам ответят.