Пургену мне• 20 июля 2020
Одесситы, подскажите по транспорту
Подскажите пожалуйста, как от центра города добраться общественным транспортом до строительного рынка Два стовпи? Гугл подсказывает 72 автобус от Привокзальной площади. Он ходит? Может, есть другие способы? Спасибо!
Неугомонная• 20 июля 2020
программа Дубль гис, есть онлайн
вводите откуда и куда есть, покажет все возможные варианты и весь транспорт
Миллениалка• 20 июля 2020
201 маршрут от старосенной, и 72 а маршрутка.
напишите хоть конкретней откуда именно ехать собрались?
СМСница• 20 июля 2020
Скачайте приложение 2Гис. Расскажет подробно чем и сколько ехать. Со всеми номерами маршруток и троллейбусов
СМСница• 20 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо!
Не за что). Там еще не поместился внизу номер 75, потом пешком 11 минут
СМСница• 20 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо!