20 июля 2020

На торжестве. Свекровь.

Собралось много гостей. Свекровь говорит. Наташа(я) скоро родит мне внука. Я о внуке давно мечтала. Это будет часть меня. Я в шоке до сих пор от её речи. Наверное вообще не подпущу к ребенку её.
куркулиха 20 июля 2020
Вы родители для начала
куркулиха 20 июля 2020
Родите
автор ТаПрямТам 20 июля 2020
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
Sofa777sofa 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
Вы странная, если честно
4есотка 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
Вы беремены? У вас гормоны
куркулиха 20 июля 2020
А торжество это ваша свадьба?))
А Я Самая Самая 20 июля 2020
бедные свекрови, что не скажи-все не нравится
А Я Самая Самая 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
автор ТаПрямТам 20 июля 2020
Ответ длякуркулиха
А торжество это ваша свадьба?))
Её день рождения. Мне через месяц рожать.
бифидобактерияЖоржик 20 июля 2020
так вы в положении?
Плету интриги 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
Вы беременны и это гормоны или проблемы какие-то?
У меня свекровь без ума от внучек, у неё один сын, а тут 2 девочки. И косички и куклам платья с ними шьёт, они её обожают.
задумчивая мордочка 20 июля 2020
Автор, не гоните
Кактус из кожезаменителя 20 июля 2020
Ответ для4есотка
Вы беремены? У вас гормоны
у всех гормоны
вы не знали?
кнопкодав 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
Да?)
Это хорошо,то вчера тут была тема, некоторые ламы утверждали,что детей рожают для бабушек,и бабушки обязаны с ними все время сидеть.
У кого такое было 20 июля 2020
Ну так вы и родите ей внука в том числе . А как? Хорошо , что ждёт и радуется.
кнопкодав 20 июля 2020
Ламы=дамы))
4есотка 20 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у всех гормоны
вы не знали?
У беременных они танцуют вместе с тараканами в голове. Вы не знали?
Осмоловская 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
ну ребенка естественно себе и мужу,а внука все же ей
Мамзелькин 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
ну не рожайте тогда, раз считаете себя свиноматкой.
автор ТаПрямТам 20 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну так вы и родите ей внука в том числе . А как? Хорошо , что ждёт и радуется.
Это так же, как она для меня родила мужа. Бред! Она себе сына рожала, я себе рожу. А бабушка... Это второстепенное. А она типа самая главная.
Пленница SexShop-а! 20 июля 2020
Самое прикольное, что лет через ...надцать вы будете на ее месте
Персонаж Аноним 20 июля 2020
Ну и глупая
Я вас имею в виду
Мамзелькин 20 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
ну ребенка естественно себе и мужу,а внука все же ей
100%
Плету интриги 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это так же, как она для меня родила мужа. Бред! Она себе сына рожала, я себе рожу. А бабушка... Это второстепенное. А она типа самая главная.
Вот оно что, боитесь за своё главенство.
Лет Вам сколько, 18?
Осмоловская 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я как свиноматка для нее. Я рожу ребенка себе и мужу!
и по вашей логике,она как свиноматка для вас,в она родила в первую очередь сына себе ,а не вам мужа
автор ТаПрямТам 20 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Самое прикольное, что лет через ...надцать вы будете на ее месте
Такой фигни говорить не буду.
У кого такое было 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это так же, как она для меня родила мужа. Бред! Она себе сына рожала, я себе рожу. А бабушка... Это второстепенное. А она типа самая главная.
не начинайте портить отношения на ровном месте
Мамзелькин 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Такой фигни говорить не буду.
Так а в каких ее словах была фигня? Наташа скоро родит - правда. Родит ее внука - правда. Это будет часть ее - правда, ее гены там тоже есть. Или внук не от ее сына?
Я вся ваша 20 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это так же, как она для меня родила мужа. Бред! Она себе сына рожала, я себе рожу. А бабушка... Это второстепенное. А она типа самая главная.
Вот то, что вы гоните, вот это бред. Прям, вашего ребёнка бабушка своим долгожданный внуком назвала, ай цяцю обидела
Стеклянная мышь 20 июля 2020
так многие родители ждут внуков, И что страшного?!???!?!?