Птица Говоруша• 29 ноября 2013

вот как не думать о измене???

у меня муж так то никогда стойкостью своего полового дружка не отличался,а сейчас так вообще ))30 секунд секс))и вот как не думать о измене??))
Мастер Пис• 29 ноября 2013
его или вашей? )))))
КучМала• 29 ноября 2013
а при чем тут это?
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляКучМала
а при чем тут это?
потому что секса нет!!!действительно причем тут это))
Дама с собачкой• 29 ноября 2013
кстати,наоборот мужчина быстрее ’конччает’ при РЕДКОМ занятии сексом, а при частом наоборот время увеличсивается
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
его или вашей? )))))
я чтоб ему))а то мне эти минутки как то не впирают
Катька Пушкарева• 29 ноября 2013
Ну и что? Любовника Вам посоветовать?
Рассказница• 29 ноября 2013
Возраст может ?
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
у нас он каждый день ...и толку нэма
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Возраст может ?
35 лет)
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну так он закончил и пусть дальше работает,пока вас не доведет до кондиции,в чем проблема?ну если совсем все печально ,то и мед препараты есть
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
делайте это чаще + долгая прелюдия )))) думаю, что компромис можно найти
Грушки-яблочки• 29 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
да не скажите! это физиология такая, и со временем, и даже с наличием секса хоть каждый час, она не улучшается, длинее акт не становится
Кастрюлька• 29 ноября 2013
А поговорить? Может ему к врачу нужно? Лет сколько?
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в них особо не верю...о о чем вы говорите ,какой дальше,он на бок и спать...
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
35...
Кастрюлька• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Так тут у Вас вопрос не только в сексе, проблема в отношениях в целом Он ещё достаточно молод, если здоров.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
создайте условия,не позволяющие ему после оргазма повернуться на бок и заснуть
Мастер Пис• 29 ноября 2013
так скажите ему, что вас не устраивает сей забег 30-секундный. что и глазом не успеваешь моргнуть. а ему какой кайф от такого ’долгого’ секса??? тык мык и финиш
вы ж может молчите, а он и думает - ай какой же я молодец!
автор Птица Говоруша • 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
я ему каждый день это говорю,че толку с ним вообще трахаться???я уже и отказывать начала,мне от этого никакого кайфа нет..
Подмигашка• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Эгоист
Мастер Пис• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а он че?
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
Нарик занимается сексом с девушкой и одновременно курит косяк. Затянется-присунет, выдохнет-вытащит. Девушка уже давно уснула.
Вдруг у нарика падает пепел девушке на грудь.Девушка, проснувшись вскрикивает.Нарик выдыхает и произносит:
-Да детка, я такой!!!
Наивная Хо• 29 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
необязательно..... мой всегда первый раз кончает быстро, а потом можем продолжить через минут пятнадцать. так уже долго не может кончить... или еще когда выпьет хоть немного то тоже долго не кончает....
у каждого по разному))))
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
а он че?
затаил в душе обиду, что ж ещё... планирует план самоутверждения. Они знаете какие ранимые! на эту тему-то
Мастер Пис• 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
-Да детка, я такой!!!
я другую концовку знаю, токо меня забанят )))))))))))))
’ ну я е..у так е..у!’ )))))))))
Мастер Пис• 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
та знаю... одним 30 секунд отлично, другие жалуются, что скорострелы за 30 минут ))))))
беречь их надо, в любом случае )))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 ноября 2013
Нужно автор к врачу сходить вашему мужу
Неправдиша• 29 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
что излучаем, то и получаем. если так о муже говорить, то вы получаете то что заслуживаете
INNA K.R.• 29 ноября 2013
А может эт Вы его уже не заводите? Попробуйте разнообразить свою половую жизнь, а не искать сразу замену. Это не умно!
INNA K.R.• 29 ноября 2013
Вы зря ему говорите что он немочный в постели. Заведите его как следует и дайте почувствовать себя самцом! Это точ подействует. Сколько Вам лет?