Птица Говоруша• 29 ноября 2013

вот как не думать о измене???

у меня муж так то никогда стойкостью своего полового дружка не отличался,а сейчас так вообще ))30 секунд секс))и вот как не думать о измене??))
к.Буланова• 29 ноября 2013
У меня такая же ситуация, только помимо его быстроты в наличии имеется отсутствие прилюдий и регулярность один раз в две-три недели. Уже устала разговаривать, он каждый раз обещает, что исправится и все никак. Вот как не пойти на измену? Я от отсутствия сексуального удовлетворения стала раздражительнлй и что самое страшное - боюсь сорваться на ребенке. Фух! Наконец-то я этим поделилась хоть с кем-то)