Зина с магазина• 28 ноября 2013
Вас заводят сильно волохатые мужчины?
Чтоб гдудь была зарослая, руки ноги... Только с темным волосами!
Результат:
вже голосів:
33 (33.33%)
результаты
30 (30.3%)
У моего вообще пару волосков...
18 (18.18%)
Мой именно такой!
11 (11.11%)
Очень!
7 (7.07%)
Мечтаю о таком!
Соображалочка• 28 ноября 2013
У меня муж волосатый))) Мне оч.нравится) Есть в этом что-то первобытное. Главное, что бы при своей волосатости мужчина был чистоплотным, что бы от него приятно пахло) В этом случае мне нравится. А то бывает волосатое чумо идет: неумытое, вонючеее, еще и с перегаром- фууууу.....
Кто крайний?• 28 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вобще-то ’волосатость’- признак горячего темперамента))
да прям
matiola1225• 28 ноября 2013
Нет, мамонтов не люблю! Нравится так, чтоб в меру, как у моего (грудь, пупок, ноги ниже колена и руки ниже локтя. Лысых тоже не очень жалую...
Зина с магазина
• 28 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
главное что бы не так как у этого было
не до такой же степени!
Соображалочка• 28 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
главное что бы не так как у этого было
это перебор:)
lunna-amar• 28 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
)))))))знаете, если чумо и не волосатое, но не неумытое, и с перегаром- от него розами не пахнет)))
matiola1225• 28 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
главное что бы не так как у этого было
кажется, что он в парикмахерской по полу валялся. Как-то клочьями шерсть на нем висит...
Кредитная• 28 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
лысая голова - Вы перепутали
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Автор вы имеете в виду такой волосатый мужик?
Зато на зиму не надо теплую одежду ему покупать! И так не замерзнет!!!! Все ж таки экономия