Винник• 20 июля 2020
Просто оставлю это здесь
И пусть никогда не будет войны.
Божий одуванчик• 20 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Зеленскому покажите. Обещал остановить
Он же слуга ;) ,
а 73% паприколу,
только мозгов им не добавить
а 73% паприколу,
только мозгов им не добавить
Маманя• 20 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Зеленскому покажите. Обещал остановить
Куда ему вону остановить! Он анализы и то боялся сдать
БезВзяток• 20 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
тымчука тоже путин?
Не знаю. А у вас есть достоверная информация?
БезВзяток• 20 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Мне кажется народ просто боится. К власти пришли националисты. Посмотрите что сделали с людьми из партии Шария, президент даже пальцем не пошевелил, а на вопрос - как Вы можете прокомментировать то, что случилось ответил, промямлил - я лично ни на кого не нападал и вообще мне не интересны эти люди в принципе. Вот так.
Где Зеленский, а где националисты.
БезВзяток• 20 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужен референдум, тогда сразу поймете что народ за мир и дружбу с Россией
Ну уж Россия и пособники уж постарается, что б проголосовали как надо.
БезВзяток• 20 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Почему же он тогда ничего не предпринимает? Не означает ли это, что все происходит с его согласия/подачи?
Вы знакомы с полномочиями президента?
Меня прет))• 20 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
у всех есть информация, что в момент суицида его карточка голосовала в Раде!
этоточнопутинсомненийбытьнеможет)))))
БезВзяток• 20 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
этоточнопутинсомненийбытьнеможет)))))
Ваш сарказм и мнимый юмор мне вполне понятен. Бубця то почему не посадит того, о ком нельзя говорить в слух.
Меня прет))• 20 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
и о ком нельзя говорить? или вы боитесь написать?