Вишнёвая Леди• 20 июля 2020
Пользуетесь ли вы битой посудой
в быту? Сколотые чашки, треснутые тарелки, старые мутные стаканы. Была очень удивлена, когда увидела в обиходе такую посуду.... Что это для вас-экономия, жадность, неуважение к себе?
Пацаааааааан• 20 июля 2020
Большой сервиз, некоторые тарелки чуть сколоты. Пока не мешает. Скоро купим новый сервиз, но еще не выбирала.
Вишнёвая Леди
• 20 июля 2020
для меня битая посуда-это уже первый шаг к бедности((( Есть старая посуда, которая напоминает бабушку, но это единичная вещь. А вот в массе своей- и отношение, какая разница... пить же можно.. тем более сейчас много посуды на любой кошелек.
Запыхалась• 20 июля 2020
Ні,не користуюсь,викидаю,посуд є,і не такий він зараз дорогий,купую білі тарілки,чашки також білі,а от свекруха користуєтсься,хоча багато має наборів і нового і старого,є тарілки з яких ще мій чоловік їв,а йому вже 37,ну таке,старість мабуть
неДоПриличий• 20 июля 2020
Не, потому что если уж разбиваю что-то, то на части. )
Хотя была у меня любимая чашка, и хз откуда там тот скол взялся. Выбросила (((
Налогообложу• 20 июля 2020
Чего чего, а вот битой посуды у меня нет.Как только нахожу сразу в мусорку.У меня стойкая асоциация со старухой и ращбитым корытом.
Бабушка мороз• 20 июля 2020
Нет, битой посудой и со сколами не пользуюсь, такое сразу выбрасываю. Но есть пару мисок с которых слезла краска частями, они пока в обиходе, жалко выкинуть.. Только купила их, пару раз сделали салаты и муж поставил их в посудомойку, сразу же испортились
ПоэтеСССа• 20 июля 2020
Отдаём свекрови на село,старые сковородки скатерти отдавала ,чашки не битые но уже не модные типа.рна довольна,хотя меня не навидит с первого дня и так много лет.
Хвець-тець• 20 июля 2020
Когда жила без ремонта и со старой кухней то и посуда такая была, потом все поменяла и посуду выкинула, в новом интерьере резала глаз, а в старом , была в тему)
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2020
А ещё пользуюсь разнобойными чашками и тарелками (разные по стилю, цвету, форме, из разных сервизов).