Вишнёвая Леди• 20 июля 2020

Пользуетесь ли вы битой посудой

в быту? Сколотые чашки, треснутые тарелки, старые мутные стаканы. Была очень удивлена, когда увидела в обиходе такую посуду.... Что это для вас-экономия, жадность, неуважение к себе?
nahaka• 20 июля 2020
Я не пользуюсь, но мне жаль выкинуть. Спасибо, что напомнили - выкину, чего ей стоять просто

Анонимарик• 20 июля 2020
Рука выбросить не поднимается, приходит подруга я ей подсовываю
Кофе в лобби• 20 июля 2020
Выбрасываю сразу
Пацаааааааан• 20 июля 2020
Большой сервиз, некоторые тарелки чуть сколоты. Пока не мешает. Скоро купим новый сервиз, но еще не выбирала.
автор Вишнёвая Леди • 20 июля 2020
для меня битая посуда-это уже первый шаг к бедности((( Есть старая посуда, которая напоминает бабушку, но это единичная вещь. А вот в массе своей- и отношение, какая разница... пить же можно.. тем более сейчас много посуды на любой кошелек.
Запыхалась• 20 июля 2020
Ні,не користуюсь,викидаю,посуд є,і не такий він зараз дорогий,купую білі тарілки,чашки також білі,а от свекруха користуєтсься,хоча багато має наборів і нового і старого,є тарілки з яких ще мій чоловік їв,а йому вже 37,ну таке,старість мабуть
неДоПриличий• 20 июля 2020
Не, потому что если уж разбиваю что-то, то на части. )
Хотя была у меня любимая чашка, и хз откуда там тот скол взялся. Выбросила (((
Дуболом• 20 июля 2020
На даче пользуюсь , там ещё сковородки бабушки мужа - вечные)))
Налогообложу• 20 июля 2020
Чего чего, а вот битой посуды у меня нет.Как только нахожу сразу в мусорку.У меня стойкая асоциация со старухой и ращбитым корытом.

Гореотума• 20 июля 2020
нет
Бабушка мороз• 20 июля 2020
Нет, битой посудой и со сколами не пользуюсь, такое сразу выбрасываю. Но есть пару мисок с которых слезла краска частями, они пока в обиходе, жалко выкинуть.. Только купила их, пару раз сделали салаты и муж поставил их в посудомойку, сразу же испортились
ПоэтеСССа• 20 июля 2020
Отдаём свекрови на село,старые сковородки скатерти отдавала ,чашки не битые но уже не модные типа.рна довольна,хотя меня не навидит с первого дня и так много лет.
Хвець-тець• 20 июля 2020
Когда жила без ремонта и со старой кухней то и посуда такая была, потом все поменяла и посуду выкинула, в новом интерьере резала глаз, а в старом , была в тему)
Дую ветер• 21 июля 2020
Нет, все в мусор.
Нежная Лапка• 21 июля 2020
Нет конечно.
Надщербленое - к ущербности, бедности. Выбрасываю сразу
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2020
Да, есть пару таких вещей из посуды. Пользуюсь. Бедность.
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2020
А ещё пользуюсь разнобойными чашками и тарелками (разные по стилю, цвету, форме, из разных сервизов).