мадам Везувий• 21 июля 2020
Кто живёт с мамой, она вмешивается в вашу интимную жизнь?
Например, идете вы на свидание. Обязательно спросит - куда, с кем, позвонит, доехала ли, а перед тем ещё и предупредит, чтоб осторожна была, а то мужики в постель тащат до свадьбы.
У кого такие условия жизни, как вы это терпите или терпели?
Творю чудеса• 21 июля 2020
Не живу с мамой, но вмешивалась. Наоборот говорила, что я уже могу с парнем спать, хватит просто гулять и как он меня терпит и вообще он слишком хорошо ко мне относится по ее мнению.
Loveandstyle• 21 июля 2020
Ничего такого не было. Ни разу не было вопросов о мужчинах. Знала, что они есть. Возвращалась по молодости в 5 утра, неважно было, где я и что. Уже была моя взрослая жизнь. Здесь дело в доверии, наверное, или в особенностях отдельно взятых женщин
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2020
Ой, у меня сестра поздно сьехала и до сих пор мама караулит под парадным и проверяет что и как🤦♀️ А на минуточку 29 лет
Я вовремя срулила в 17😂
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ну куда с кем нормальные вопросы. Вы может не разборчивы в выборе. Моя свекровь до сих пор бегает за своим вторым сыном,ему 36лет уже
Редиска Я• 21 июля 2020
Автор, Вы точно знаете что такое ’интимная жизнь’?
Мама советует как нужно минет делать, или как лучше к ас подготовиться?
ДолькиКабана• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вовремя срулила в 17😂
Почему Вы подьезд называете парадным? Из Питера?
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
В киеве так называют. Причем здесь питер?
ДолькиКабана• 21 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ааа. Я без стеба, просто интересно)
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
У нас в жк 24 парадных с охраной и консьерж охрана.... все называют парадным, даже в прописке так😂
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Уточню, Киев
Тарабарщина• 21 июля 2020
Я живу со свекровью. Она как-то заводила разговор про то что считает что женщина дрлжна получать удовольствие и что ее супруг был слабым в этом плане. Спрашивала а у вас как? Давно секс был? Чуть не стошнило меня, в комнату заходила без стука, стали закрывать дверь так она говорит я понимаю зачем вы ночью закрываетесь ну а днем почему. Ну и застала она пару раз - один раз я сверху сидела, второй раз я просто «разогревалась» и она вошла
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Блин🤦♀️
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Прям как моя свекровь. Стук в дверь? Не ,не слышала. Ворвалась резко в комнату ,а я сверху. Так прикол , повернулась смотрит на нас и давай рассказывать,что готовить будет.
Манка Я• 21 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Растерялась женщина , она уже приготовила план зачем срочно к вам нужно
Редиска Я• 21 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Что готовила-то? Голубцы?
Тарабарщина• 21 июля 2020
У нас балкон на кухню и на комнату, так она с кухни заходит типа повесит полотенечко и смотрит к нам в комнату, и потом быстро типа ушла . Никогда не живите со свекровями, на сьем и ни дня в гостях! Даже если она очень милая на вид и заботливая и вообще очень помогает. Не надо, это портит мужа и разрушает выстраивание отношений пары, постоянно перекос и подрыв вашего авторитета в кго нлазах.
Интернет Бродилкин• 21 июля 2020
Мы съехались на время карантина и нет меня не контролируют, вижу что маме интересно), но сама не спросит, у нас в семье всегда уважали личное пространство. И раньше запретов не было, мама полагалась на меня), волновалась конечно
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Так она пришла якобы за полотенцами)) она все время резко врывалась)) сексом не заняться в другое время,кроме глубокой ночи))
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Что готовила-то? Голубцы?
Не помню давно это было)) но меня такая бесцеремонность убивала. Моя мама стучалась всегда,прежде чем войти и ждала ответа пока я скажу заходи. А тут капец,врывается))
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Хитрая))
Дайте подумать• 21 июля 2020
Ответ дляГейТуда
а шторы повесить?
Вообще не факт• 21 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
интересно - что?
мадам Везувий
• 21 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Сообщать взрослой дочери 25+ о том, что до свадьбы не нужно спать, это не вмешательство в личную интимную жизнь?
мадам Везувий
• 21 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Шутите. Она это не допускает даже
Тарабарщина• 21 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
а шторы повесить?
Шторы и тюль но через тюль видно силуеты
Редиска Я• 21 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Она Вас тролит, а Вы ведётесь