Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Люди, які живуть не далеко кажуть, що щойно було чути якісь вибухи. В центрі.

Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так может это подстава? Специально все спланированно, и по Авакову стреляли и не попали для отвода глаз. Типа он не при чем.
А может чьи то фантазии просто?

Или автобус вышел не по расписанию?
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но ведь у нас действительно так все прогнило в стране и все об этом молчат, продолжают жить в этой клоаке, где воруют, убивают, судят, делят деньги и покрывают друг друга.
И если ты хоть чуть чуть попытается где то вскрыть этот нарыв, будешь моментально зарыт с хлоркой где то на отшибе, что концов не найдут
Во-во!.. А если начнёшь говорить против, тут же объявят пророссийским троллем.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 21 июля 2020
девочки, освободили хоть людей, что слышно?
Marty• 21 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ведутся переговоры.
Любовь Калистратовна• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
да. и потому отбитые в разной степени срываются именно на тех, кто вровень или слабее - т.е. таких же сограждан, потому что прекрасно понимают, что вякать на власть выше дозволенного чревато. еще и оправдывают таких героев. страна хатаскрайников и любителей пнуть слабого - почувствовать себя хоть чуть выше и значимее.
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ось. Але ніяких точних даних
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Мужика-героя либо застрелят, либо посадят. Хотя, может , снова Авакян возьмёт на поруки, как и того, кто ’минировал’ метро ’Днепр’ в Киеве.

Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Я тоже его психом не считаю. Слишком все продумано и подготовлено. Я бы поняла его мотив если б он был наш земляк и его достала эта жизнь и он решил сломать систему.
Но так как он уроженец РФ не понимаю...
https://suspilne.media/49511-u-centri-lucka-colovi...
он из Луцка.
Это не РФ никак.
15:23 - У місті Дубно на вулиці Морозенка, де зараз проживає Максим Кривош, працюють правоохоронці. Про це з місця події інформують кореспонденти Суспільного. Одна із сусідок на умовах анонімності розповіла, що на чоловіка раніше скаржились у поліцію, бо той буцімто бив дружину й сина.

15:10 - Журналісти Суспільного знайшли будинок в Луцьку, у якому від народження жив чоловік, який захопив автобус. Останні 15 років його квартира пустує, розповів сусід Володимир. За його словами, батьки Максима давно померли, обоє були освітянами. Батько працював у Луцькому політехнічному університеті. Мама викладала у сільській школі. В Максима також є молодший брат.

Також сусід Володимир розповів що Максим провів 6 років у в´язниці, він, начебто, потрапив туди під час навчання у тому ж закладі, де викладав батько

15:05 - Максим Плохой, яким представився поліції телефоном чоловік, насправді є автором книги ’Філософія злочинця’. Те, що саме він замовляв друк книги Суспільному підтвердили в друкарні ’ВолиньПоліграф’. У своїй книзі він розповідає про життя за ґратами.
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
mabelleamie• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
как коротко, четко и ясно сказано
ИграйМойГормон• 21 июля 2020
Девочки пишут, что это в Луцке только двое пассажиров подсели, а сколько уже было людей в автобусе кассир точно не знает, но они были.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А разве не так?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А вы, хлеб соль - рашке пекли,а он засох?
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Зрозуміло
karinaanik• 21 июля 2020
Хоть бы все благополучно закончилось, что б никто не пострадал.
Кто пишет, что он герой, вы совсем с головой не дружите, дуры?
Люди ехали на работу, а какой-то мудак решил, что может распоряжаться чужими жизнями, из-за своих амбиций.
Топтунша• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но так как он уроженец РФ не понимаю...
Куча народу родилось в РФ. Может, он в детстве приехал с родителями?
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аааааа вы сделали мой день! Умница!?

Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как по мне, лучше уж быть под Рашкой, чем под Америкашкой.
Тётя Хрюша• 21 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
И вот как такая мразь имеет право на жизнь? В США вернули смертную казнь и у нас в стране не мешало бы.
Нашли на что ровняться.. говняная страна с говняными законами. Парочку адвокатов, защищавших свой дом, не стрелявший, а только взявших в руки оружие (заметьте-законно) теперь судят, им грозит до 4 лет тюрьмы..... непонятно за что.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Извините за большое сообщение. Попало недавно в Фейсбуке и это реальный случай на сегодняшний день, где один человек, узнал то, что не должен был!! И это есть в стране и практикуется, а мы просто живём своей жизнью параллельно происходящему. И это покрывается, это налажено, за этим стоят большие люди и деньги,,,,,,,

Значит так (не знаю, как начать этот пост, переполняют эмоции, текут слёзы), - пропал наш друг и единомышленник, Алексей Кучапин.
Уже четвёртый день о нем ничего не известно.
Леша был одним из немногих в этой стране, кто заботился и помогал бездомным.
Он руководитель «Дома милосердия», и всю свою жизнь посвящает помощи обездоленным.
Чего только стоит только тот факт, что во время карантина Леша за свои деньги снимал квартиры (см фото👇), и селил туда людей с улиц.
Но сейчас не об этом.
16.07 Лёша исчез очень странным образом, сказав, что уезжает в Днепр по делам с помощью бла бла кар, и на связи больше не появился.
И не просто не появился, но странным образом он исчез со всех наших закрытых волонтёрских групп, где мы обсуждаем ситуацию вокруг обездоленных в нашей стране, и саму помощь бездомным.
Со всех этих групп его номер был удалён.
А сами телефоны вне доступа.
Так же перестал работать сайт «Дома Милосердие».
Странно в этой истории ещё и то, что компания бла бла кар сделала заявление (я получил инсайдерскую информацию об этом. см. фото 👇), что Лёша никаких поездок там не заказывал в этом месяце.
Полиция это проверила, и подтверждает, что это так.
Последние время Лёша активно занимался расследованием продаж детей на экспорт, и пытался помочь вырваться с рабства незаконно удерживаемым под эти «программы» девочкам сиротам.
Также он пытался возвращать отобранные у бабушек и инвалидов квартиры.
И ещё он критиковал Социальный департамент КМДА за то, что они отмывали деньги на помощи бездомным, а помощи никакой во время карантина не оказывали.
И многое многое другое.
Он жил этим.
Горел этим.
Посвящал помощи обездоленным 24/7
И у него это очень хорошо получалось.
Я прошу всех Вас, друзья, распространите эту информацию, так как СМИ, с чей-то подачи, активно разгоняют тему, что это просто связано с бла бла каром.
Но уже становится ясно, что это не так, что таким образом его просто кто-то выманил из Киева.
Слелайте репост пожалуйста, может кто где видел Лешу, может ему сейчас очень нужна помощь.
Он не мог просто так взять, всех бросить, и исчезнуть.
PS: Если они убили его, значит они убьют каждого из нас!

A.P.D. Дорогие Друзья, состоянием на 9:00 21.07, о местонахождении Алексея по прежнему ничего неизвестно.
Пошли уже шестые сутки, как Леша бесследно исчез, при странных обстоятельствах.
Полиция открыла уголовное дело по статье 115 - умышленное убийство, но вся наша волонтёрская команда продолжает верить в то, что Лешу просто похитили с целью запугать, и он ещё жив.
Но если не дай Бог 🙏 нет, то мы не знаем как дальше помогать обездоленным, без него..
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
По ТВ мельком сказали, якобы он ждёт от судей, церкви, каких то ещё структур раскаяние...чтоб было выложено это на Ютубе в видео
Но почему это требует россиянин?!
он из Луцка.
Это не РФ никак.

Пополняю_Карму• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но так как он уроженец РФ не понимаю...
Уроженец-это всего навсего ’ рожденный’. Причем здесь РФ. всю жизнь он провел на Украине.
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так идите, кокошник и лапти в свободном доступе. А мы может в Америку хотим, пожить по человечески.
Просто болталка• 21 июля 2020
​​❗❗Біля автобуса із заручниками у Луцьку пролунав вибух
Відомо, що терорист кинув з автобусу невстановлений вибуховий пристрій, що вибухнув. Ніхто не постраждав.❗❗
Баба Яга• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но почему это требует россиянин?!
какой россиянин. Опомнитесь.
Тут надолго• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем лучше?
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
шо опять спектакль для плебса?