АдеКВАтная• 21 июля 2020
В центре Луцка неизвестный захватил автобус с заложниками
Как сообщает местная полиция, у мужчины есть оружие и взрывчатка. Район, где стоит автобус, блокирован правоохранителями. Очевидцы слышали автоматную очередь.
В маршрутке, которую захватил неизвестный, находится около 20 человек.
11:39 Из Ровно едет отряд спецназа, говорят на стриме, который ведут с места событий.
11:37 Отгоняют всех еще дальше от места происшествия. Возможно, готовят спецоперацию.
Это кошмар! Кто из Луцка, расскажите что там происходит?